Google ведёт переговоры с WebMoney

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#71
pauk:
Вебмоней зарегистрировано за границей.

ха, ну тогда вообще им может прийти полный алес :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#72

Народ, рано Вы делите шкуру не убитого медведя. Да и панику зря наводите ;) И WM и мы в конце концов найдем выход из ситуации, если будут какие-то проблемы. Мы же в России живем и все решается либо взятками, либо хитростью. Да и не до WM и нас с вами сейчас государству, надо перерабатывать нефтедоллары, плюс готовиться к выборам 2008. А если кто-то из чиновников захочет присосаться к WM, дык это все решается просто - "борзыми щенками", и разрулит WM проблему, если захочет работать и дальше, без проблем. Хотя по хорошему, Яндекс. Деньги и WM объединились бы да и пролобировали свои интересы через думу, точнее через принятие законов регулирующие электронные деньги.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#73

Никто и ничего не блокирует. Атестация (формальная) требуется только при выводе денег по безналу. Формальная, значит по e-mail присылаешь копию своего паспорта. Я не первый год вывожу деньги за рекламу и суммы не маленькие и никогда никаких вопросов не возникало. В настоящее время у них копия моего старого паспорта, который уже не действителен. Никакие налоговые органы никогда не спрашивали о поступлениях, а деньги переводятся на банковскую карточку, подаренную мне банком и полученную без всяких договоров и подписей.

I
На сайте с 31.08.2006
Offline
28
#74

Это точно. Ермаков, я с тебя прусь, лишь бы написать чужую статью))) Ха ха )

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#75

На 100% уверен, что Гугл, если и будет работать с webmoney, то только принимать их, но не платить веб-мастерам. А все дело в ФОТ. Гугл, как и Яндекс, не хочет проблем, и не будет платить физикам через свое российское представительство, т.к. иначе он попадет на почти половину каждой суммы в качестве ЕСН и НДФЛ.

А вот по безналу предпринимателям он платить рано или поздно будет, как и Яндекс. Регистрируйтесь ИП (упрощенка 6%) и в путь!

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#76
Unlock:
Народ, рано Вы делите шкуру не убитого медведя.

Медведь у нас есть, как только его вывести из лесу :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
I
На сайте с 31.08.2006
Offline
28
#77
Segey:
Медведь у нас есть, как только его вывести из лесу :)

Медведь у нас Ермаков =)

[Удален]
#78
Inoface:
Медведь у нас Ермаков =)

Как не стыдно обижать уважаемого человека =(

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#79

так договорились Гугль с ВМ или нет?

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#80

не все так быстро, думаю долго они еще будут договариваться, дело ведь не простое

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий