Гугл выпимши:) 10 позиций один - сайт

SandyMan
На сайте с 13.06.2004
Offline
129
#51
Alex007:
...Компания надеется, что это поможет пользователям получать в строке выдачи более достоверную информацию об интересующих товарах...

Чем больше бабла, тем более достоверная информация :)

Ну-ну, и куда же мы прикатимся?

SS
На сайте с 02.02.2009
Offline
116
#52

Почему же только по Украине, по России и в особенности по Москве вот такая ерунда творится тоже, запрос

поздравления с днем рождения, сайт поздравок вчера занимал из первых 100 позиций 17.

ссылка

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#53
Alex007:
Похоже, Кац решил не ограничиваться только одним Google Product Search. Пингвин кагбе намекает!

Что вы все Катса ругаете? Он обычный исполнитель. Все перемены начались после смены руководства. На место Шмидта пришел Пейдж, который пообещал заняться увеличением прибыли.

AZV
На сайте с 24.09.2011
Offline
38
AZV
#54
topmedia:
Что вы все Катса ругаете? Он обычный исполнитель. Все перемены начались после смены руководства. На место Шмидта пришел Пейдж, который пообещал заняться увеличением прибыли.

Пэйдж видать только доходы и считает, и не занимается ни связью с общественностью,

ни работой над алгоритмами.

А так как в любой компании от общественности 'выхватывает' её представитель,

кидаем тухлыми помидорами в Мэтта Каттса. :)

Если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить.
A0
На сайте с 19.01.2004
Offline
70
#55
SandyMan:
Ну-ну, и куда же мы прикатимся?

Как куда?! К Апокалипсису! Майя же предупреждали! :D

BD
На сайте с 24.12.2011
Offline
5
#56
Alex007:
Как куда?! К Апокалипсису!

Не к апокалипсису, а к тому, что в конце концов выдача станет настолько отстойной (если уже не стала), что этиму поисковику просто перестанут доверять и пользоваться им. Вот тогда новый хозяин точно не поимеет денюжку... ни с Адвордса, ни с этого Шоппинга. 😂

Тьфу ты... 😒 Аж зла не хватает...

A0
На сайте с 19.01.2004
Offline
70
#57

Big_Dog, ну может это и к лучшему. Нужна здоровая конкуренция среди поисковых систем. Не дело это, когда одна компания подминает все под себя. Сейчас Гугля своим фейлом дает шанс новым игрокам. Хотя я думаю, они в ближ. дни должны откатить все взад. Потому как это не улучшение поиска а ващще полный бред. У меня есть сайт, полностью на картиночном трафе живет - тоже слетел, правда позже чем основная масса. Тут уж комментарии излишни.

Ilaay
На сайте с 12.05.2012
Offline
27
#58

Вот 10 результатов с видео на одной странице ;)

ЗЫ: тоже, кстати, третья страница=))

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#59
Ilaay:
Вот 10 результатов с видео на одной странице ;)

ЗЫ: тоже, кстати, третья страница=))

Похоже это Каттс подсказки сочиняет, в перерывах между посещением зоопарка.

jpg 109766.jpg
Ilaay
На сайте с 12.05.2012
Offline
27
#60
nui:
Похоже это Каттс подсказки сочиняет, в перерывах между посещением зоопарка.

...и с дибильным выражением лица льет воду на конференциях. Подсказки очень улыбнули, аж веселее стало :)

"как открыть банку килек двумя ложками и тапком" - Как такое можно искать?😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий