HComments - скрипт для индексации комментариев ВКонтакте

1 234
E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#31
Mishael:
тут не работает. почему сняли?

Почему сняли, этот вопрос надо задавать владельцам проекта....

Mishael:

И кстати - скрипт получает только часть комментариев. Не все. Второго уровня только 5 штук.

Вы точно уверены? вполне возможно что осталась часть коментов, от того времени когда стоял скрипт... Либо дайте ссылку посмотрим - поправим.

O1
На сайте с 05.01.2012
Offline
23
#32

Скрипт на DLE будет?

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#33
outlaw1313:
Скрипт на DLE будет?

он и так работает на DLE.

O1
На сайте с 05.01.2012
Offline
23
#34

Прошу прощения, но в шапке написано

Системные требования: PHP5, CMS должна поддерживать вставку PHP в шаблон (DLE не поддерживает).

Просто я знаю, что в дле можно вставить код include= или как-то так, по этому и спросил)

Как я понимаю, данный скрипт также немного изменяет стандартный код комментариев:

Для пользователя с включенным JavaScript сайт будет выглядеть как и раньше. Если JS отключен пользователь увидит комментарии ВКонтакте, без формы добавления комментария.

В коде получается спарсенные комментарии будут висеть всегда, но видны в том случае, если отключен JavaScript , но как к этому относится yandex. Дело в том, что когда интересная информация находится в коде, но не видна на сайте (клоакардинг вроде как это называется) то yandex пессимизирует сайт, как в данном случае организована эта тема, Код еще не покупал, так что не знаю...

Комментарии запоминаются на сайте и в следующий раз запрашиваются у вконтакте только при добавлении нового комментария.

В отдельный кеш или бд?

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#35
outlaw1313:
Прошу прощения, но в шапке написано



Просто я знаю, что в дле можно вставить код include= или как-то так, по этому и спросил)

Шапку я править не могу, но если посмотреть под шапкой - 7 пост то там все написано

С ДЛЕ решил вопрос, тебе можно легко установить с помощью кода. Вот инструкция по установке
Как я понимаю, данный скрипт также немного изменяет стандартный код комментариев:

вот тут посмотреть можно

O1
На сайте с 05.01.2012
Offline
23
#36

Еще немного вопросов.

Как быть если комментариев больше 100, какие скрипт загрузит?

Я так и не понял, комментарии будут в отдельном кеше или бд? Склоняюсь к кешу...

Текущая версия 0.2?

P.S. сам хотел написать, а тут наткнулся, так что планирую купить)

PSS Интересно, а почему нет отзывов на плати....

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий