1500$ от buycd.ru

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#11
Miha Kuzmin (KMY):
В принципе, советую еще бутылки собирать. И то больше выйдет.

Это верно. Только если знать, где у сеошников очередная сходка, там бутылок много :)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#12

за два года продавать ссылки при стоимости 5 wmz за 1 ссылку = 50х24месяца = 1200 уе и ни каких тебе проблем. эт по минимуму.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#13

П.с. Рисую скриншоты админок/статимтик. не дорого.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14

SONY, не надо мне писать в личку всякую ерунду.

ТЫ являешься владельцем этой партнерки! Что, на столько говенная что даже в авторстве боишься признаться?

SY
На сайте с 29.08.2006
Offline
65
#15

рисуй, создаю свою тему и хоть обрисуйся🍾

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
SONY:
рисуй, создаю свою тему и хоть обрисуйся🍾

Цирк давно уехал, а ты все еще тут.

Матюгаться дома будешь. Я конечно понимаю, что я соврвал твою грандиозную рекламную компанию, но это же не повод так ругаться😂

corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#17
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18

Ну я как всегда прав был😂

SONY, все, иди отсюда, не позорься.

SY
На сайте с 29.08.2006
Offline
65
#19

ШАНС-ON - пиши что хочешь другим, не хочу обидеть, но все пишут о заработке кучу всего, а хоть както доказать в реале не могут. Сейчас я больше уже получаю, но пока сделал сайт раскрутил и т.д. все не просто для меня было. Нет чтобы сказать молодец и т.д. предлагают бутылки собирать и всякую чушь пишут. Что смог, то получил, главное результат. Если бы захотел нарисовал любую стату и 30.000$ за год, но я то по чеснаку все выложил. Думал народ оценит или подскажет как можно еще раскрутить свой игровой портал и т.д.

[Удален]
#20

Модеры, только не закрывайте тему, аффтар жжот !!! Пишет в личку:

Че умные самый? Ты помои одел и рад.
Директор помойки что-ли?
Я уж промолчу о том, что костюм стоит больше, чем некто за сезон зарабатывает, но из уст нищеброда даже про директора помойки звучит сильно ! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий