Ваши платежи в настоящее время приостановлены.

12
М
На сайте с 30.05.2012
Offline
26
#11
mrensede:
Сайты каких тематик были на акаунтах? Возможно конкуренты скликивали бюджеты рекламодателей... Почитал информацию по ссылках - там у всех баном закончилось такое:(

Скликов нет, был бы обычный бан за недействительные клики, а здесь странная ситуация, доступ есть, но ничего не работает.

Думаю бан конечно будет, дело времени, но все предыдущие баны я знал за что и казалось что все повадки Гриши выучил, но тут что-то новое))

Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#12

у меня все нормально, правда регион Украина

CJ
На сайте с 04.11.2006
Offline
73
#13

Аккаунт отключен. 5 лет их устраивали мои сайты.

Теперь нет. Печально..

LB
На сайте с 15.05.2012
Offline
15
#14

Моя трёх летняя история закончилась.

Причина блокировки не указана.

М
На сайте с 30.05.2012
Offline
26
#15

Год работы эккаунта.

Тоже в итоге БАН.

Причина:

ПРАВИЛА ДЛЯ ВЕБ-МАСТЕРОВ. Специалисты нашей программы регулярно проверяют сайты, участвующие в AdSense. Сайт с объявлениями AdSense должен представлять ценность для конечного пользователя, то есть предлагать уникальное и релевантное содержание. Мы не размещаем объявления на сайтах, где оригинального содержания мало или оно вовсе отсутствует. Кроме того, объявления Google нельзя размещать на страницах без содержания.

Сайт должен быть удобным для восприятия, то есть иметь понятную структуру и систему навигации. Необходимо, чтобы пользователи могли свободно переходить со страницы на страницу и легко находить нужную информацию.

Поскольку Ваши сайты нарушают наши правила, мы отключили показ объявлений.

Ну что ж, начинаем заново)

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#16
Мич:
Год работы эккаунта.
Тоже в итоге БАН.
Причина:
ПРАВИЛА ДЛЯ ВЕБ-МАСТЕРОВ. Специалисты нашей программы регулярно проверяют сайты, участвующие в AdSense. Сайт с объявлениями AdSense должен представлять ценность для конечного пользователя, то есть предлагать уникальное и релевантное содержание. Мы не размещаем объявления на сайтах, где оригинального содержания мало или оно вовсе отсутствует. Кроме того, объявления Google нельзя размещать на страницах без содержания.

Сайт должен быть удобным для восприятия, то есть иметь понятную структуру и систему навигации. Необходимо, чтобы пользователи могли свободно переходить со страницы на страницу и легко находить нужную информацию.

Поскольку Ваши сайты нарушают наши правила, мы отключили показ объявлений.

Ну что ж, начинаем заново)

Сайт на копипасте был?

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#17
Askara:
Тоже самое появилось Сегодня

Получил Бан сегодня утром, Аккаунту было более 2 лет... 600+ $ осталось им.

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#18
Crazy Joker:
Сегодня появилась надпись на красном фоне..Что это бан?
Цитата:
Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Для возобновления выплат, необходимо действие с Вашей стороны
И по ссылке просят заполнить вебформу с указанием сайта.

У меня было такое когда только акк создала и пин нужно было ввести, может это то же самое только с глюком?:)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#19

это что, какая-то волна банов что-ли? :(

---------- Добавлено 31.05.2012 в 15:38 ----------

сразу у нескольких человек в одно и то же время...

М
На сайте с 30.05.2012
Offline
26
#20
iq2003:
это что, какая-то волна банов что-ли? :(

---------- Добавлено 31.05.2012 в 15:38 ----------

сразу у нескольких человек в одно и то же время...

Скорее всего произошла корректировка алгоритмов, ну ничего, что нас не убивает делает нас сильнее:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий