Вывод с под Пингвина

VT
На сайте с 30.05.2012
Offline
14
#41

Пока ждем результат!

Встречаются как-то специалист по интернет-маркетингу и SEO-оптимизатор, и один другого спрашивает: "Слышь, дай алгебру списать"

---------- Post added 31-05-2012 at 12:34 ----------

До кучи частушки с searchengines.ru

Маленький мальчик купил много ссылок,

Сайт раскрутил по запросу "ботинок".

Долго разглядывал LiveInternet -

первое место, а трафика нет..

Маленький мальчик доры любил

Сотнями их в интернет разместил

Но банят дорвеи как раненых птиц

И понижают безжалостно тИЦ

Сон мой нарушит мысль об апдейте,

В топ поднимусь, иль останусь на месте...

Буду ворочаться я на диване,

Вдруг мой портал уже парится в бане?..

Маленький мальчик сайт раскрутил

Ссылок наваристых с морд накупил

База у Яшки вдруг отвалилась

Сердце у мальчика остановилось

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#42
Текст на странице после пингвина не находится по точному соответствию на первой позиции

У меня все находится, хотя под пингвином.

seo-prosto, если бы ТС хотел бы помочь - он бы написал алгоритм действий, показал примеры и графики. И друзья бы появились и куча спасибо от благодарных форумчан.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
VT
На сайте с 30.05.2012
Offline
14
#43

Еще ! )))

Молодой человек пришел к Великому Оптимизатору.

- Великий Оптимизатор, научите меня секретам оптимизации сайтов.

Великому Оптимизатору было лень работать с новичком. Но отказывать в просьбе он не стал, а

сказал:

- Да, хорошо, я научу тебя секретам оптимизации. Но сейчас я не беру учеников. Приходи через месяц.

Молодой человек ушел. Но через месяц вернулся.

- Великий Оптимизатор, научите меня секретам оптимизации сайтов.

Великий Оптимизатор помрачнел и говорит:

- Да, я научу тебя секретам оптимизации. но для этого ты должен поработать над своим сайтом. В

течение года ты каждый день должен меняться ссылками и получать по сто новых ссылок на свой сайт.

Молодой человек ушел. Но через год вернулся.

- Великий Оптимизатор! Целый год я менялся ссылками и каждый день на мой сайт ставили по сто ссылок. Научите меня оптимизации сайтов.

- Да,-сказал Великий Оптимизатор.-Но прежде ты должен суметь получить для главной страницы твоего сайта PR=10 и без клоакинга.

Молодой человек ушел. Но через 3 года вернулся.

- Великий Оптимизатор. 3 года я работал над сайтом и наконец то на главной странице моего сайта PR=10.

- Ни х.. себе ,-сказал Великий Оптимизатор.

[Удален]
#44
september:
У меня все находится, хотя под пингвином.

Завидую белой завистью. Редкий у Вас случай. Без осложнения, я бы сказал. Не пробовали докупить по схеме Силаева? Мне кажется, должно работать в Вашем случае.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#45

seo-prosto, что за схемы? Текст находится на сайте, над которым работаю по возможному выводу из под фильтра и на сайте, который фильтрануло в первый апдейт.

[Удален]
#46

Вот, там готовой "схемы", конечно нет, но сапа + плагин винка(например) + советы Силаева. Покупаем, смотрим.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#47

Из всех проектов 2 попали под пингвин, сразу скажу почему, по одному из сайтов, продвигалось около 15 запросов на главную, тексты все низкоуникальные, ссылки с ГСов и много, по нему была задача продвинутся в гугле, где собственно по очень конкурентным запросам он и сидел в ТОПе благополучно до числа Х.

В свое время этот сайт достался мне от одного оптимизатора, который прогонял его хрумаком и прочими гонялками, на скорую руку все было кое как поправлено и вроде как продвигалось )))

И сайт улетел с 5-10 мест на 150 и тд )

Какие работы провелись за эти дни.

1) Доработан дизайн

2) Снято все УГ с сеопульта

3) Переписаны все тексты

4) Закрыты дубли в роботсе

5) Продумана структура

6) Закуплены дорогие пиаристые ссылки с правильных сайтов (это было самое сложное, хороших площадок очень мало). Закупка производилась в сапе и маинлинке.

7) Задействован твиттер

8) и еще кое что сделано, но это пока маленькая тайна.

Итог:

Ситуация начала выправляться, есть пару запросов в топе, остальные пока в зоне 20-30.

Вывод:

Когда берете сайт на продвижение, проверяйте все тексты, покупайте качественное ссылочное, а не забивайте и не надейтесь на русское авось, потом будет дороже+ бессонные ночи.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#48
7) Задействован твиттер

В каких объемах? Покупаете твиты на главную или на все страницы?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#49
september:
В каких объемах? Покупаете твиты на главную или на все страницы?

На все продвигаемые, по 20 твитов на страницу за ночь с 0 до 6 утра.

Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#50
V_TOP_ky Google:
Ок жду нового текста!

Дружище, а без текста никак? Я вчера погарячился. Не стоит оно того ради такого эксперимента. И вот почему:

1) Текст на сайте авторский от заказчика.

2) В тексте сама суть без воды, факты про компанию и ее преимущества. Это лучше, если там появится суперуникальная статья про детективов.

3) В Яндексе все чудесно, зачем рисковать.

4) Как только я размещу статью и сообщу об этом здесь, не думаю, что хоть у кого-то здесь да не появится соблазна забрать ее себе, тем более что сайт под фильтром.

Если что-то будет меняться по сайту, обязательно сообщу. Если вернется после каких то действий, тоже напишу в общих чертах, после каких.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий