Матчи Евро 2012

[Удален]
#701

ZeeRaN, ага, "отвечал". "Кержаков не хотел ломать Диканю лицо, он не виноват! А поляк явно собирался сломать Кержу ноги, ату его!"

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#702
afonik:
Я понимаю, антироссийские настроения - модно и все такое. Но такой откровенный бред писать. Даже если игра была в мяч, какая там карточка за симуляцию?

Ну с карточкой я может и погорячился, не такая уж явная симуляция была, но была. :)

А приписывать мне антироссийские настроения - это бред явный. Читаем еще раз:

yet_warm:
Мне больше нравятся те, кто интересней играет в футбол. А какой они крови - дело десятое... :)
wolf:
Ну да, конечно. Сам себя в победители записал :) Если не мы, кто кто же? :)
Смотрим (очки у меня уже есть :)). Мяч был перед Кержаковым. Так что если б его не скосили, то чистый выход 1 на 1.

Приходится самому себя нахваливать, раз wolf даже через очки не может разглядеть моей крутизны. 🤪

Я чувствовал это и готовился загодя:

yet_warm:
Я чет склоняюсь к той же мысли, хотя у меня нету предубеждения супротив англичан. :) У Франции более "молодежный" состав, которому желательно проявиться - с ЧЕ и ЧМ многие молодые игроки стартуют хорошо (в финансовом смысле).
Как по мне - счет ничейный, но голевой, хотя французы будут ближе к выиграшу.

Украина - Швеция - непредсказуемо. От Ибрагимовича будет зависеть, шведы на него будут играть. Если у него игра пойдет, то может порвать кого угодно, а не - то завалить игру.
yet_warm:

В первой половине второго тайма поляки отквитают, вот тогда интереснее будет.
yet_warm:
Да уж, так бездарно дробаданить моменты, так португальцы дождутся и 2 гола себе... :)

А wolf пишет:

wolf:
В топике я вижу от Вас только перлы уровня фанатских кричалкок. Кто-то там кого-то топтал за бровкой после свистка - заговор против украинской сборной.
В общем, что толку переливать из пустого в порожнее? Игра все покажет.

Так что игра показала? У кого уровень фанатский? Я и утверждаю еще раз - очки не виноватые, что хочет видеть владелец очков - то и видит.🤪

🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#703
ZeeRaN:
Он сделал это, Кержаков упал. Слава богу без травмы.

Предлагаю внести в правила, когда Кержаков падает - это либо пенальти, либо штрафной, вне зависимости от действий противоположной стороны.

А то ишь. никаких Кержаковых так на них не напасешься.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#704

Вы еще обсуждаете тот момент с Кержаковым? 😮 Ну не ставят за такое пенальти, сколько можно... :(

На повторе же всё чётко видно, сыграно в мяч, только пьяный судья мог поставить там пенальти.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#705
ZeeRaN:
В этом эпизоде его невозможно было избежать, поэтому можно сказать, что планировал.

Гы, круто чо, ZeeRaN в своем стиле. Стало быть нападающий планировал упасть и заработать пеналь, а не играть в мяч - симуляция чистая значиццо. 😂

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#706
yet_warm:
Стало быть нападающий планировал упасть и заработать пеналь

А защитник планировал получить красную карточку и пенальти. 🍿 Но не получилось и сыграл в мяч. 🙅

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#707
Crazy & Co.:
Вы еще обсуждаете тот момент с Кержаковым? 😮

Не, тут идет отбор в две команды: болельщики vs фанатики. 😂

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#708
yet_warm:
А приписывать мне антироссийские настроения - это бред явный. Читаем еще раз:

Это так, для крепкого словца :)

Как по мне, так судейство вполне достойное было - и в матче с Россией, и в матче с Украиной.

Вчера игра Роббена напомнила игру Кержакова, кстати. Бил, бью и буду бить, но не попадаю :D

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#709
afonik:
напомнила игру Кержакова, кстати. Бил, бью и буду бить, но не попадаю

Напомнило случай с Кержаковым: Били, бьют и будут бить, падаю, но не на пенальти :D

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#710

А на завтра синоптики предрекают на Юге Украины жару до +38 градусов в тени. Жарко будет на Донбасс-Арене, надеюсь наши к такой температуре подготовлены лучше французов....

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий