Матчи Евро 2012

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#691
El_grapaduro:
Что из перечисленного сделали на Кержакове?

В данном случае:

El_grapaduro:
подножка или попытка сделать сопернику подножку;



---------- Добавлено 14.06.2012 в 10:27 ----------

kevindark:
))) Давайте на баксов 100 поспорим (чтобы время зря не тратить), что я в этом же матче найду пяток-другой не менее "физически агрессивных действий" со стороны российских игроков, которые никак за эти ужасающие действия не были наказаны.

Я не планировал нанимать человека, который будет мне разбирать матчи за 100 баксов.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#692
El_grapaduro:
если игрок совершит любые из следующих четырех нарушений:
использует подкат для отбора мяча у соперники, соприкоснувшись с ним до того. как дотронуться до мяча
El_grapaduro:
плюнет в соперника

Там точно поляк не плюнул в Кержа, прежде чем мяча коснуться? :)

---------- Добавлено 14.06.2012 в 09:28 ----------

ZeeRaN:
Я не планировал нанимать человека, который будет мне разбирать матчи за 100 баксов.

А я где-то предлагал меня нанять? Вы не путайте желаемое вами с действительным ;)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#693
kevindark:
А я где-то предлагал меня нанять? Вы не путайте желаемое вами с действительным

Ну вы ж собрались что-то там искать за деньги. Мне оно не надо.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#694
ZeeRaN:
В данном случае:
Цитата:
Сообщение от El_grapaduro
подножка или попытка сделать сопернику подножку;

Ну не выдумывайте, он мог хотеть сделать что угодно, но сделал он подкат и был на мяче первым и пусть он там даже ТТТ Кержакову ногу поломал, он был бы прав, это игровой момент в пределах правил!

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#695
ZeeRaN:
Ну вы ж собрались что-то там искать за деньги. Мне оно не надо.

Я предлагал поспорить. Но сливаться - оно, конечно, сподручнее. Да и дешевле в вашем случае ;)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#696
El_grapaduro:
Ну не выдумывайте, он мог хотеть сделать что угодно, но сделал он подкат и был на мяче первым и пусть он там даже ТТТ Кержакову ногу поломал, он был бы прав, это игровой момент в пределах правил!

Ну-ну)

kevindark:
Я предлагал поспорить.

То есть я не имел права отказаться? Иначе слив)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#697
ZeeRaN:
Ну-ну)

Вы хотите сказать, что нужно штрафовать игрока за то, что он задумал недоброе, но не сделал это? То есть за одну только мысль?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#698
El_grapaduro:
Вы хотите сказать, что нужно штрафовать игрока за то, что он задумал недоброе, но не сделал это?

Он сделал это, Кержаков упал. Слава богу без травмы.

[Удален]
#699
ZeeRaN:
Он сделал это, Кержаков упал. Слава богу без травмы.

А у Диканя травма и пропущенный Евро. Если без несерьезных аргументов "он не хотел!" - по вашему Кержакова надо бы дисквалифицировать, да надолго.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#700

kevindark, с вами неинтересно спорить, вы начинаете повторять аргументы, на которые я уже отвечал.

Временно покидаю топик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий