Технические моменты для увеличения ПФ.

12 3
S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
1353

Кто какими способами пользуется для увеличения ПФ ? Интересуют технические моменты (хитрости), а не ответы типа "делай сайт для людей".

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
starclyde:
Кто какими способами пользуется для увеличения ПФ ? Интересуют ), а не ответы типа "делай сайт для людей".

Так "делай сайт для людей" есть главные "технические моменты (хитрости)".

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#2
starclyde:
Кто какими способами пользуется для увеличения ПФ

ПФ можно только улучшить, увеличить нельзя

[Удален]
#3

Да уж сегодня прям на форуме такие топики сзздают, хоть стой хоть падай. До этого просили все секреты СЕО раскрыть тут ПФ. Вы поймите что люди на получение этой информации не один год убивают ставя опыты. В связи с этим и сайты у них с хорошими показателями и позициями. А выдавать такую ценную инфомацию просто глупо.

Вот моя точка зрения. На на эти ПФ 2 года потраил и на сео около 3. И что Вам рассказать все что я узнал и чему научился?

S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#4
Tolko-vpered:
Да уж сегодня прям на форуме такие топики сзздают, хоть стой хоть падай. До этого просили все секреты СЕО раскрыть тут ПФ. Вы поймите что люди на получение этой информации не один год убивают ставя опыты. В связи с этим и сайты у них с хорошими показателями и позициями. А выдавать такую ценную инфомацию просто глупо.
Вот моя точка зрения. На на эти ПФ 2 года потраил и на сео около 3. И что Вам рассказать все что я узнал и чему научился?

Ну и че ты тут расхвастался своими 2-3 года... тебя кто-то за одно место тянет рассказывать свои секреты ?

Не хочешь говорить - молчи и пользуйся.

SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#5
starclyde:
Кто какими способами пользуется для увеличения ПФ ? Интересуют технические моменты (хитрости), а не ответы типа "делай сайт для людей".

первое что приходит на ум это например создавать в тексте ссылки на статьи подробнее раскрывающие информацию или в конце статей добавлять что то вроде

Смотрите также

и тут идет перечень ссылок на похожие статьи или товары, таким образом вы повысите глубину просмотра сайта и время пребывания на сайте.

Добавляйте видео на сайт это тоже повысит время пребывания на сайте.

еще важным моментом является составление грамотного сниппета, что в свою очередь повысит кликабельность сайта в выдаче и ПФ факторы.

но основополагающим является то, чтобы понять с какой целью человек набирает этот запрос и постараться полностью раскрыть это на своем сайте, как на посадочной странице так и ссылками на похожие материалы.

Чтоб понять что люди ищут можете пользоваться подсказками гугла и яндекса, статистика яндекса что еще ищут люди, сервисы соц закладок, там по своим запросам вы найдете, что люди имели ввиду набирая похожие запросы.

[Удален]
#6
starclyde:
Ну и че ты тут расхвастался своими 2-3 года... тебя кто-то за одно место тянет рассказывать свои секреты ?
Не хочешь говорить - молчи и пользуйся.

😂 неадекват. Просто прежде чем задавать вопрос нужно сказать какая тематика сайта - так как во всех тематиках пользователи ведут себя по разному. Да и постараться активировать свое вещество которое надеюсь есть в черепной коробке и подумать как и чем задержать пользователя на своем отдельно взятом ресупсе. как говорили ранее - делай сайт интересный для пользователей, а не для сапы и других систем и бирж.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#7

По моему, в настоящее время, Яндекс к ПФ относится не так однозначно, как вначале его внедрения, встретившись с таким феноменом как накрутка ПФ и временно этот алгоритм изъял из поиска (для доработки). :)

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#8
Neamailer:
По моему, в настоящее время, Яндекс к ПФ относится не так однозначно, как вначале его внедрения, встретившись с таким феноменом как накрутка ПФ и временно этот алгоритм изъял из поиска (для доработки). :)

Но еще есть Google, основной трафик оттудава почему получается получать (хотя у многих как я понял с яндекса идет )

SeoWebC:

Добавляйте видео на сайт это тоже повысит время пребывания на сайте.

насчет видео не плохо придумано :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#9
starclyde:
для увеличения ПФ?

Что Вы понимаете под ПФ? Конкретно.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#10
Kamchess:
Что Вы понимаете под ПФ? Конкретно.

1. Увеличение количество переходов со страницы на страницу

2. Увеличение времени пребывания посетителя на сайте

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий