Новые сайты после пингвина

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
1092

Есть движение новых сайтов, продвижение которых началось после 25 апреля?

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#1

Тоже интересует, присоеденяюсь к вопросу.

molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#2

Тоже очень интересует!

Не коммерческая тематика не двигается совсем... Хотя раньше с теми же методами все шло на ура...

mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#3

Если коротко то есть

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#4
mynewgaleon:
Если коротко то есть

Какая тематика? Вот у меня например по рекламе, тентам, кондиционерам, недвижимости движение есть. По клиннингу и свадебным аксесуарам нет😕

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#5
imd:
Какая тематика? Вот у меня например по рекламе, тентам, кондиционерам, недвижимости движение есть. По клиннингу и свадебным аксесуарам нет😕

Значит те которые не двигаются зафильтрованы.

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
[Удален]
#6

как было раньше так и осталось , все двигается если двигать по уму.

A
На сайте с 13.10.2007
Offline
85
#7

Да кто чего сейчас точно скажет, а если кто с умом и может чего, то своими сайтами весь лакомый топ забьёт и сайты на продажу... провожу эксперименты, даже некоторые сайты по названию не видет, или не 1 места, 5-15, так ещё и места меняются, хотя сайты в индексе, это прикол, у всех поисковиках 1 места у гугла позиции меняются по названию домена, но не на всех новых...

[Удален]
#8
varavan:
как было раньше так и осталось , все двигается если двигать по уму.

О чем Вы говорите? Не пойми что творится.

Новые ресурсы вообще не индексируются от 25 апреля. Белые и пушистые повылетали, и коммерческие и не коммерческие. У меня единственное что четко, это сайты которые в Яка старые ресурсы в плюс ушли, 3 сайта. Они и с сапой и без и прямые юрлы, и торгуют ссылками, и висят в топах и ниче с ними не происходит.

А вот это "Двигать по уму" вот Вы простите в репу хочется дать. Чейто такое Вы знаете что никто не знает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий