Дуров развлекается, подонок или молодец??

Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#411
ZeeRaN:
Третий вариант шуточный, а четвертый не противоречит второму)

Примерно также Чуров объяснил победу Единой России. :D

зачетный хостинг, рекомендую (рефка) ( https://beget.com/p30383 ) lego predator ( https://www.brickpredator.com ) & картины на золоте ( https://art-on-gold.ru )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#412
lostas:
Примерно также Чуров объяснил победу Единой России.

Пруф?)

10 пруфов

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#413
lostas:
Примерно также Чуров объяснил победу Единой России. :D

Спасибо деду за победу ☝😂

Собираю статистику по НЧ.
Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#414

ZeeRaN, пруфу по какой ссылке Вы, многоуважаемый завсегдатай интернетов - телевизора не смотрящий, поверите больше?

ИТАР ТАСС, Вести24? ВВС? НационалГеографик? Я.Новости или быть может Гугль заморский?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#415
pelvis:
кто осуждает Дурова в интернете, при первом свисте побегут устраиваться к нему на работу за 50 тысяч в месяц, особенно, если работа будет не пыльной. Например, банить акки пользователей.

Мне кажется, что банить акки пользователей большинство осуждающих согласится и за 20 тыс.

А некоторые (любители восстанавливать справедливость) - вообще задаром.

The Piper at the Gates of Dawn.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#416
lostas:
ZeeRaN, пруфу по какой ссылке Вы, многоуважаемый завсегдатай интернетов - телевизора не смотрящий, поверите больше?
ИТАР ТАСС, Вести24? ВВС? НационалГеографик? Я.Новости или быть может Гугль заморский?

Ну хоть один дайте, сударь, очень уж интересно посмотреть, где Чуров примерно вот так объясняет результаты выборов:

ZeeRaN:
Третий вариант шуточный, а четвертый не противоречит второму)
Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#417

ZeeRaN, да не вопрос - пруф.

И да, у меня нет оснований не доверять этому прекрасному сайту если чо.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#418
lostas:
И да, у меня нет оснований не доверять этому прекрасному сайту если чо.

Да, прекрасный сайт. Я смотрю ты там тоже звезда. не меньшей величины, чем Чуров.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#419

А чем Дуров лучше тех, кому он кидал самолётики из денег?

Он точно такой же ка и они - их двоник в зеркале.

А чем плохи лбюди, которые собирали эти самолётики?

Они должны были гордо пройти мимо? Типа - Мы до дуровского самолдётика не снизойдём!

Или встать и образовать стройную очередь - типа по Адному самолётику в руки?

А может быть, они кидались на самолётики, и хотели переделать их в кораблики, и пустить их по Неве в день города - как пламенный привет из Питера для всех детей земли?

А этот меркантильный, только о своём ЭГО думающий Дуров, взял, и пожалел денежку.

Пустил 10 самолётиков на 5 тыщ рублей, и, отделеся дешёвой ценой за покупку всеросийсокой славы удичного мецената с харизмой купца -из-грязи-в-князи!

Год и жадина! Вот он кто!

Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#420

ZeeRaN, ну не всем же быть задротами ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий