LeadGid.ru - CPA/CPS партнерская сеть

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#141

Подключены игровые офферы:

212- Goalunited. Выплата составляет: 13.78 руб. за регистрацию пользователя в игре

216 - Travian. Выплата составляет: 17.91 руб. за регистрацию пользователя в игре

224 - Мирамагия. Выплата составляет: 10.34 руб. за регистрацию пользователя в игре

ReStatus
На сайте с 22.12.2012
Offline
24
#142

Зашёл вот посмотреть к вам, впечатление не из лучших, особенно про мёртвый саппорт. Понравилось, что есть ресурс "Деньги Онлайн". Но самый главный недостаток, это конечно же заниженные ценники за конверсии.

Лентяй
На сайте с 13.11.2012
Offline
19
#143

Послушал последнюю серию. "Открываем Яндекс, ишем.... И начинаем прокликивать" - отличный совет.

A7
На сайте с 03.03.2012
Offline
9
#144

Админам Leadgid - у меня зависли деньги на вашем аккаунте мне дали ответ в тикетах - "добрый день.
Да, мы знаем об этом. Кампания закрыта, клиент так и не заревьювил лиды. Разбираемся с этим. Приносим извинения."

16.01.2013 - мной написан топик в ответ на ваш ответ по которому так и нет ответа по этому было принято решение общаться с вами публично, цитирую топик - "подскажите как мне теперь закрыть образовавшуюся финансовую дыру вашими извинениями?
когда я могу обратиться, что бы вы могли дать ответ по вашим результатам разбирательств с клиентом который так и не заревьювил лиды?
", Добавка: Когда деньги выплатите?

Ещё один вопрос, не относящийся к теме выплат но являющийся весьма щепетильным, а именно по какой причине многие оферы пере направляются на CPA myragon.ru и каким образом оплачиваются эти лиды с редиректа на мирагон непосредственно вебмастерам которые работают с вашей системой?

Лентяй
На сайте с 13.11.2012
Offline
19
#145
Leadgid:
выплаты два раза в месяц по 15 и 30м с холдом в 15 дней

Лидгид, где деньги?

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#146
ams779:
Админам Leadgid - у меня зависли деньги на вашем аккаунте мне дали ответ в тикетах - "добрый день.
Да, мы знаем об этом. Кампания закрыта, клиент так и не заревьювил лиды. Разбираемся с этим. Приносим извинения."

16.01.2013 - мной написан топик в ответ на ваш ответ по которому так и нет ответа по этому было принято решение общаться с вами публично, цитирую топик - "подскажите как мне теперь закрыть образовавшуюся финансовую дыру вашими извинениями?
когда я могу обратиться, что бы вы могли дать ответ по вашим результатам разбирательств с клиентом который так и не заревьювил лиды?
", Добавка: Когда деньги выплатите?
Ещё один вопрос, не относящийся к теме выплат но являющийся весьма щепетильным, а именно по какой причине многие оферы пере направляются на CPA myragon.ru и каким образом оплачиваются эти лиды с редиректа на мирагон непосредственно вебмастерам которые работают с вашей системой?

Проблему решили. Приносим извинения за причиненные неудобства.

По поводу редиректа, мы реселлим некоторые офферы, на работу и выплаты партнеров это никак не влияет.

Лентяй:
Лидгид, где деньги?

Выплаты производятся ближе к вечеру.

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#147

Сегодня в 16-00 вышел новый выпуск подкаста Leadgid http://leadgid.podster.ru/ "Заработок на мобильных платежах".

Петр Цветков в студии с Сергеем Ярмоловичем, сотрудником компании Infon, занимающейся мобильными платежами.

Петр и Сергей обсуждают тему sms-платежей как первой попытки монетизации трафика в России: прослеживают историю, оценивают риски и тенденции развития, а также говорят о новом в индустрии мобильных платежей.

Темы, раскрываемые в выпуске:

Чем занимается Infon: что такое мобильный контент

История мобильных платежей: в каких сферах и с чего все началось - первые проблемы

Развитие мобильных платежей – смс-платежи, подписки, вап-трафик, мобильного биллинга

Перспективы рынка мобильных платежей

Работа с мобильными платежами: с чего начать, с какими продуктами работает, мошенничество.

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#148

932 - HomeCredit - потребительский кредит. Выплата составляет: 2300.00 руб. за выданный кредит

и

944 - HomeCredit - кредитная карта. Выплата составляет: 1500.00 руб. за выданную кредитную карту.

A7
На сайте с 03.03.2012
Offline
9
#149

Вопрос решили, вопрос закрыли. претензия снята.

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#150

Завтра с 16-00 выходит новый выпуск нашего подкаста leadgid.podster.ru.

Тема пятой передачи: "Как добыть трафик" - ведущий Петр Цветков и эксперт интернет-маркетинга рассказывают о том, как и где искать трафик, на котором можно заработать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий