Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 2

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#71

dendav, так вот я как раз укрпочту и не ругаю, а больше склоняюсь к тому, что это приват так работает. я полностью отказался от работы с приватом, но остались чеки. тут альтернативы привату пока что, увы, нет.

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#72
n00ne:
dendav, так вот я как раз укрпочту и не ругаю, а больше склоняюсь к тому, что это приват так работает. я полностью отказался от работы с приватом, но остались чеки. тут альтернативы привату пока что, увы, нет.

Почему нет то? Есть ePayService, который не менее удобный чем Приват, правда если чеки на небольшую сумму, то смысла конечно нет

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#73
dendav:
Как бы ни ругали Укрпошту, но обычно чек из любой области Украины идет в Приват не больше 4-х дней (можно проверить по номеру на почтовом чеке). Зато в самом Привате статус "чек принят" может появиться спустя неделю после фактического получения чека сотрудником банка, а может не вообще не появиться.

У меня средний срок поступления средств на карту после отправки чека на почте составляет около 2-х недель.

А у меня ровно неделя. Только чек я отправляю в понедельник Новой почтой. Во вторник чек уже на месте. Я сразу пишу в чат и прошу это подтвердить. Даже, если они это подтверждают в среду, то в субботу всегда деньги на карте. Единственный раз перешло на другую неделю из за праздников.

Главное им писать инфу с сайта Новой почты. Там же можно отследить, где сейчас находится чек

Доставлено (число)

Получатель (такой то)

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#74

Gladiator, адресная доставка за Ваш счет?

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#75

Так и обычной почтой можно отправлять заказное письмо, которое тоже отслеживается. Как только я вижу, что письмо вручено - начинаю пинать поддержку Приват24 через онлайн чат. :)

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#76

У меня какая-то странная движуха в DHL. Почему-то конверт вернулся в исходную точку.


П’ятниця, Червень 01, 2012 Місцезнаходження Час
11 Вiдправлення залишило пункт DHL EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 15:30

10 Відправлення утримується на станції DHL KIEV - UKRAINE 02:15

9 Прибуття до станцiї призначення KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 02:04

Четвер, Травень 31, 2012 Місцезнаходження Час
8 Вiдправлення залишило пункт DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 15:06

7 Вiдправлення прибуло до пункту DHL KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 13:24

6 Вiдправлення залишило пункт DHL LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 05:44

5 Іде підготовка вантажу LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 02:25

Середа, Травень 30, 2012 Місцезнаходження Час
4 Вiдправлення прибуло до пункту DHL EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 22:48

3 Вiдправлення залишило пункт DHL DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF 20:18

2 Іде підготовка вантажу DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF 18:59

1 Shipment information received DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF 13:14
BobZilla
На сайте с 14.10.2010
Offline
44
#77
Almeira:
У меня какая-то странная движуха в DHL. Почему-то конверт вернулся в исходную точку.

Похоже глюк, у меня такая же фигня, из Одессы в Англию и обратно за 3,5 часа:

13 Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки ODESSA - UKRAINE 20:13

12 Отправление покинуло пункт DHL в <> EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 15:30

11 Отправление прибыло на станцию назначения и доставки в <> ODESSA - UKRAINE ODESSA - UKRAINE 16:49

10 Отправление покинуло пункт DHL в <> ODESSA - UKRAINE ODESSA - UKRAINE 14:11

9 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> ODESSA - UKRAINE ODESSA - UKRAINE 14:07

Четверг, Май 31, 2012 Месторасположение Время
8 Отправление покинуло пункт DHL в <> KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 14:57

7 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 14:04

6 Отправление покинуло пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 05:44

5 Отправление обработано в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 02:24

Среда, Май 30, 2012 Месторасположение Время
4 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 22:48

3 Отправление покинуло пункт DHL в <> DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF 20:18

2 Отправление обработано в <> DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF 18:59

1 Информация об отправлении получена DUBLIN - IRELAND, REPUBLIC OF 13:14
Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#78
n00ne:
Gladiator, адресная доставка за Ваш счет?

Да. Мне это обходится 32 грн. Меня вполне устраивает это

TB
На сайте с 05.06.2012
Offline
2
#79

Что-то не пришел чек за март по обычной почте...

21-го мая изменил способ доставки на курьерскую DHL для чека за апрель, но денег за доставку не сняло после якобы выплаты и кода никакого не вижу там 😕

Это нормально, что в админке не показано сколько сняли за доставку?

И подскажите плиз, куда можно стукнуться к гуглу по поводу выплат? А то поддержки по телефону у меня пока еще нет :)

PrizZzrak
На сайте с 06.06.2009
Offline
55
#80
TeamBook2:
Что-то не пришел чек за март по обычной почте...
21-го мая изменил способ доставки на курьерскую DHL для чека за апрель, но денег за доставку не сняло после якобы выплаты и кода никакого не вижу там 😕

Это нормально, что в админке не показано сколько сняли за доставку?

И подскажите плиз, куда можно стукнуться к гуглу по поводу выплат? А то поддержки по телефону у меня пока еще нет :)

Там насколько помню до 15 числа нужно делать изменения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий