Качественная верстка HTML/CSS. Качество и быстрота гарантированно

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#31

auStern, ну если человеку неудобно отвечать, так он и не отвечает. Всё нормуль ))))

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#32
auStern:
Уважаемый ТС, откликнитесь хоть как-то на мои сообщения в icq. Да, нет, незнаю. 3 день игнора - напрягает.

Ладно не думал отписываться по этому поводу в теме, но для понимания объясню. Днем меня в сети почти нет, захожу периодически с телефона. auStern писал мне именно днем. Видимо я что то упустил. Срузу же как увидел его сообщения с написал ему. Вчера с ним поговорили. В принципе он не услышал ничего нового. Его задание заключалось в том что бы сделать выпадающее меню на сайте, я еще после первого его заказа говорил, что не работаю с сайтами и версткой что делал не я. Про то что я днем в офф я его тоже предупреждал.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#33

seo-kalipso, дятел, заканчивай мыло спамить.

Чем старше человек, тем больше ему лет
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#34
seo-kalipso:
Ладно не думал отписываться по этому поводу в теме, но для понимания объясню. Днем меня в сети почти нет, захожу периодически с телефона. auStern писал мне именно днем. Видимо я что то упустил. Срузу же как увидел его сообщения с написал ему. Вчера с ним поговорили. В принципе он не услышал ничего нового. Его задание заключалось в том что бы сделать выпадающее меню на сайте, я еще после первого его заказа говорил, что не работаю с сайтами и версткой что делал не я. Про то что я днем в офф я его тоже предупреждал.

Жду ответа на утреннее сообщение. В России уже ночь.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#35
betauser:
seo-kalipso, дятел, заканчивай мыло спамить.

В мире животных, харе петушиться. Кому твое мыло нужно.

auStern:
Жду ответа на утреннее сообщение. В России уже ночь.

Отписал в аську.

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. ВРЕМЕННО ЗАКАЗЫ НА ВЕРСТКУ НЕ ПРИНИМАЮ. РАБОТУ ВОЗОБНОВЛЮ ЧЕРЕЗ 2-4 недели, предварительно отпишусь в теме.

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#36

4-ый день жду ответа по правкам оплаченной верстки, выйдите на связь.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#37

Продолжаю принимать заказы!!!

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#38

Продолжаю принимать заказы!!!

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#39

seo-kalipso, перечитайте пожалуйста п. 3.9 Правил.

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#40

С зимой сотрудничаю с ТС, с миром и враждой (уж слишком, но как было, см. сообщения выше), но верстку человек выполняет качественно за вполне бюджетные суммы, а главное быстро (если не считая одного случая). В целом рекомендую. ТС - внимательнее со сроками, пожалуйста. Успехов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий