Борьба с курением, очередной бред

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#71
Unlock:
Не путайте, борьбу с курением и борьбу с курящими, по сути издевательством над ними.

Я ничего не путаю, это у противников запретительных мер куча подмен понятий, а основной рефрен "а чо я, вон Петров ваще домашку не сделал". А курение в общественных места это не издевательство над некурящими?

Глаза боятся, а руки-крюки.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#72
afonik:
А какое издевательство? По мне так у курильщиков столько преимуществ перед теми же жрунами или бухарями. Вот смотрите:
1) попробуй пройтись по центру Москвы попивая из бутылки с водкой или вискарем - сразу под ручки уведут. А с сигареткой можно гулять и пыхтеть на кого ни попадя;
2) попробуй прийти в кабак со своим бухлом или жрачкой, выпрут быстро. А со своими сигаретами везде вход свободный;
и т.д., можно продолжать до бесконечности. Несправедливость, одним словом!

А у обычных наркоманов-то вообще жесть, с наркотой поймают - тюрьма. Обколотого поймают - штраф могут дать и на ночь закрыть в отделение. В китае с наркотой поймают - вообще расстреляют.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 09:52 ----------

moldu:
А курение в общественных места это не издевательство над некурящими?

Они парируют это тем, что, если я не даю им курить возле себя - это тоже страшный вред их здоровью и свободе. Какого хрена я решаю за них, могут они курить или нет?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#73
ZeeRaN:
Какого хрена я решаю за них, могут они курить или нет?

Пусть курят из выхлопных труб автомобилей, на сигаретах деньги сэкономят плюс, то чем они парируют - уменьшение вредных выбросов, произойдет. Двойная польза для всех. ЧОрт! А ведь тогда правда борьба с курением будет бороться с вредными выхлопами! Может именно этого они и добиваются? Надо про марсиан с космосом подумать, может и тут они правы?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#74
ZeeRaN:
это тоже страшный вред их здоровью и свободе.

Пассивное курение противно, но не вредно.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#75
pelvis:
Пассивное курение противно, но не вредно.

Еще ни один человек не умер от того, что вены порезал.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#76
pelvis:
Пассивное курение противно, но не вредно.

Покажете ссылку на исследования или лишь бы сказать? С чего бы это дым, в котором содержится черт знает сколько ядов, стал полезен для вдыхания?

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#77
pelvis:
Пассивное курение противно, но не вредно.

Мой тесть курит постоянно дома, даже не выходит. У него сын 12 лет постоянно кашляет как курильщик со стажем.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#78
afonik:
У него сын 12 лет постоянно кашляет как курильщик со стажем.

Ну это, наверное, простудился, от курева-то не могло такого быть.)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#79
ZeeRaN:
Ну это, наверное, простудился, от курева-то не могло такого быть.)

Остальных симптомов простуды нет, да и продолжается это давно. Может и действительно поперхнулся и теперь дохает постоянно.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#80
afonik:
Может и действительно поперхнулся и теперь дохает.

По спине хлопали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий