Акции Яндекса

123 4
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#11
Нет:
От баланса спроса и предложения (как, впрочем, и цена всего остального в этом мире).

Самый большой миф от мурхетолагав.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#12

di_max

Да ну?! Можете опровергнуть?

Кстати, вот тот "мурхетолаг" который это сформулировал (он, правда, преподавал математику и экономику в Кембридже, но пусть вас это не смущает).

Еще кстати, трудовую теорию в качестве опровержения не предлагать, так как она никак не опровержение, а продолжение и развитие (опровержением ее пытались представить в СССР, но на то, по-моему, были исключительно политические причины).

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#13
Нет:
di_max
Да ну?! Можете опровергнуть?

Лехко!

Эскимосы до прихода белых, поди, по всей Гренландии рыскали в поисках огненной воды...

Ни как найти не могли и слезно умоляли завезти ее.

Европа, немного раньше, ашь кушать ни чего не могла, всё сидела и ждала когдай ей перец завезут в супермаркеты.

А попуясы, новойгвинейские и прочих полинезий, были спасены токма завозом стеклянных бус от вымирания. Без них они памножиться ну ни как не моги.

Ы?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#14

Замечательно! Вы открыли мне глаза на уникальную формулу формирования цены на водку, перец и бусы в Гренландии, Европе и Полинезии! Я, правда, нифига не понял, но внушаетъ (с). Спасибо! Очнь прошу, больше мне никаких открытий не нужно делать. Заранее благодарю!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#15

Кстати, кто там говорил, что акции Яндекса скоро рухнут, что "пузырь надут" и все такое? Где эти аналитеги?

Пусть прочитают это и отпишутся в топике.

The Piper at the Gates of Dawn.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#16
Cell:
Где эти аналитеги?

Вот:

Мария Кан (Mariya Kahn), аналитика Bank of America

К ней и надо обращаться за раскруткой (как на этом форуме к тем — кто говнораторы рекламировал, например).

До “первоначальной цены размещения” дорастут? Или всё будет зависеть от подлого Хрома?

от мыла отъели.

[Удален]
#17

а где их приобрести можно? я бы сейчас их прикупил тыщ так на 150 рублей. на форексе я так понял они не торгуются?

п.с. по теме ни чего не скажу наука тонкая, сегодня акции зависят от скорости пробега мыши по канализации, завтра от ядерной войны объявленной Ираном.

читайте основы фундаментального анализа и биржевой торговли.

BrutalFlash
На сайте с 12.08.2010
Offline
35
#18

От доли рынка зависит, какую то ересь вы несете...

* ▲ ▲* ▲
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#19

ТС, ответ однозначный - вовремя купил, успел вовремя продать.

В в рамках этого промежутка времени будет ясность - выиграл или проиграл.

По секрету - акции Яши не стоят ни фига.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#20
datot:
акции Яши не стоят ни фига

Почему? Откуда такие данные?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий