Партнерки VK Message - сравнение

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#91
SanyaProg:
Wanomgn, а какой траф на сайте преобладает? В смысле по странам как соотношение, визард в основном РУ выкупает, в принципе вполне возможен такой расклад.

Россия 71.7%

Украина 14.8%

Казахстан 4.0%

Беларусь 3.9%

SanyaProg:

Просто судя по тому сколько показов там и тут складывается ощущение что на одну партнерку было слито меньше (ведь при равном кол. показов получился бы доход одинаковый на всех трех партнерках).

код КАЖДОЙ партнерки вызывался РАВНОЕ количество раз

а вот количество выкупаемого оказалось оченно разное - и это печально

есесно если бы визарды выпили всё что я им предоставил то заработок был бы больше - но ведь они не выкупили - и мне как вебмастеру не интерестны причины этого "невыкупа" - я хочу что бы выкупали все что я предоставляю (так как это приносит мне деньги) ;) - ведь мы же работаем для получения бабла а не за красивые глазки ;)

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#92
Wanomgn:
было ТРИ партнерки - каждый показ страницы отдавался одной из партнерок
тоесть первый показ - первой партнерке
второй показ - второй партнерке
третий показ - третьей партнерке
четвертый показ - первой
пятый показ - второй
шестой показ - третьей
седьмой показ - первой

Партнерки выводились рандомно, или были фиксированы?

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#93
Drinko:
Партнерки выводились рандомно, или были фиксированы?

1 2 3 1 2 3 1 2 3 1 2 3

вот именно так и выводилось ;-)

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#94
Wanomgn:
1 2 3 1 2 3 1 2 3 1 2 3
вот именно так и выводилось ;-)

В этом случае естественно, что партнерка 1 будет получать качественный трафик, 2 более-менее, а 3 вообще неконвертируемый шлак.

Если партнерки стояли в том порядке, что Вы и стату привели, то вполне объяснимым становится такое кол-во отказов у визарда.

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#95
Drinko:
В этом случае естественно, что партнерка 1 будет получать качественный трафик, 2 более-менее, а 3 вообще неконвертируемый шлак.

Если партнерки стояли в том порядке, что Вы и стату привели, то вполне объяснимым становится такое кол-во отказов у визарда.

😮

это с чего такие выводы? как такое вообще вы представляете?

пришел пользователь - ему показали первую партнерку

пришел другой пользователь - ему показали вторую партнерку

следующему пользователю - третью партнерку

еще один пользователь - ему показывают снова первую партнерку

вот пришли один за другим три юзера - первому показали первую пп, второму вторую пп, третьему третью пп. С какого перепугу вы считаете что первый юзер самый лучший, второй похуже, а третий вообще гамно? я уверен что эти пользователи ОДИНАКОВЫЕ (ну есесно учитывая обьем слитого трафа)

тоесть приходящий пользователь не знает какую партнерку ему сейчас покажут - это равновероятно что первая что вторая что третья

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#96
Wanomgn:
это с чего такие выводы?

C того, что Вы сами написали:

Wanomgn:
было ТРИ партнерки - каждый показ страницы отдавался одной из партнерок
тоесть первый показ - первой партнерке
второй показ - второй партнерке
третий показ - третьей партнерке
четвертый показ - первой
пятый показ - второй
шестой показ - третьей
седьмой показ - первой
и так далее

Из Ваших слов вытекает, что Вы показываете одному и тому же пользователю все три партнерки.

При этом партнерки показываются фиксированно, а не рандомно:

Wanomgn:
1 2 3 1 2 3 1 2 3 1 2 3
вот именно так и выводилось

***

Wanomgn:
вот пришли один за другим три юзера - первому показали первую пп, второму вторую пп, третьему третью пп.

Вы уж определитесь - пользователю только одна партнерка показывалась (и после того как он закрывал баннер или переходил по нему ему уже не показывалось ничего в течении всего времени нахождения на сайте), или все три, но на разных страницах?

W
На сайте с 05.06.2010
Offline
80
#97
Drinko:
C того, что Вы сами написали:

Из Ваших слов вытекает, что Вы показываете одному и тому же пользователю все три партнерки.
При этом партнерки показываются фиксированно, а не рандомно:

***

Вы уж определитесь - пользователю только одна партнерка показывалась (и после того как он закрывал баннер или переходил по нему ему уже не показывалось ничего в течении всего времени нахождения на сайте), или все три, но на разных страницах?

глубина просмотра у меня 1.3 - значит что 70% моих пользователей НИКАК не могут увидеть ничего кроме ОДНОЙ партнерки (какую именно неизвестно - равновероятно любую из трех) так как после просмотра одной страницы (с одной партнеркой) пользователь покидает мой сайт

остается 30% людей которые увидят на моем сайте две страницы - на первой странице он увидит одну из партнерок (одну из трех (какую именно НЕ ИЗВЕСТНО)), на второй странице он снова увидит какую то партнерку (одну из трех (какую именно НЕ ИЗВЕСТНО) - тоесть если пользователь зашел ко мне на сайт и увидел ну например партнерку номер3 то на второй странице он увидит равновероятно пп1 или пп2 или пп3 (так как раз в две секунды приходят другие пользователи и следовательно эти другие сдвигают счетчик 1 2 3) - так что еще раз говорю что все три партнерки в совершенно равных условиях

глянул стату

1 просмотр 87.5%

2-3 просмотра 10.6%

так что получается что даже не 30% увидят две партнерки (неизветно какие именно) а всего 12%

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#98

вопрос немножко не по теме, но вроде самый подходящий раздел...

Могут ли забанить акк адвордса из-за вк-сообщений?

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#99
paran03d:
вопрос немножко не по теме, но вроде самый подходящий раздел...
Могут ли забанить акк адвордса из-за вк-сообщений?

Адвордс контекстная реклама, каким боком это относится в всплывающей вк мессейдж. Если конечно твоя текстовая реклама будет вести на страницу развода, то да - тебя забанят быстро (я бы даже сказал очень быстро, поэтому черни и нет в адсенсе, хотя изредка может появляться ненадолго).

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#100

Ну вк сообщения и предполагают развод, все темы конечно я увидеть не могу, но то что показывается типа акк социалок заблокирован или обновите браузер, я так понимаю это против правил гугла?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий