Продажа сайтов?

12
[Удален]
732

Изучал телдери, насчет продажи сайтов, интересует 2 вопроса?

1) как человек нагнал за 6 -9 мес на сайт 5000 уников в сутки?

2) зачем вообще продавать сайт, если он приносит деньги?.....

SZ
На сайте с 09.07.2011
Online
145
#1
T101:
2) зачем вообще продавать сайт, если он приносит деньги?.....

Может человеку просто понадобились деньги, или нет желания заниматься сайтом. Да и для многих это работа. Сделал, раскрутил, продал.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#2

Многие создают сайты на продажу, тем более сайт, который приносит деньги стоит намного дороже.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#3

1) Как? Желание и Знание

2) Чтобы получить сумму денег здесь и сейчас, а не по чуть чуть и ожидая

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
[Удален]
#4

2) Чтобы получить сумму денег здесь и сейчас, а не по чуть чуть и ожидая

Сумму денег? Люди пишут к примеру, сайт приносит 10 кб в мес ( руб), а продают его за 30-50 кб рублей, так не проще еще вложить и заработать больше......

D
На сайте с 18.05.2012
Offline
64
#5

Вы, наверное, не до конца осилили аукцион, цену стоит смотреть оптимальную, ниже неё продают (всего в 45% случаев, по статистике) редко. :) И цена формируется из полугода-года окупаемости при указанном доходе.

DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#6
T101:
2) Чтобы получить сумму денег здесь и сейчас, а не по чуть чуть и ожидая

Сумму денег? Люди пишут к примеру, сайт приносит 10 кб в мес ( руб), а продают его за 30-50 кб рублей, так не проще еще вложить и заработать больше......

Ну на это тебе никто не ответит.Кто то хочет продавать кто то нет это сугубо индивидуально.

Ты лучше научись делать а потом может сам продавать будешь и поймешь для себя эту истину ))

WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
#7
dodze:
цена формируется из полугода-года окупаемости при указанном доходе

Зачастую встречал и дороже.

[Удален]
#8

П.с. Убедительная просьба, если вы имеете право комментировать репутацию, или ее минусовать, делаете это справедливо, если я новичек, то я и пасусь в разделе для новичков, и писать всякий мне в ЛС не имеет смысла и еще, я не пытаюсь научиться сео и всем остальным прелестям, просто ищу хороших людей, которые помогут в реализации поставленных целей!

WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
#9
dar darbl4:
Ты лучше научись делать а потом может сам продавать будешь и поймешь для себя эту истину ))

Лично для себя я решил оставить один проект который уже раскручен и приносит столько что я позволяю себе не работать на заводе за 10 тыщ.

Свободное время трачу на то что делаю ГСы для телдери и им подобные, только с посещаемостью проблема, за 5 месяцев не подниму 5к хостов =)

D
На сайте с 18.05.2012
Offline
64
#10
WebMage:
Зачастую встречал и дороже.

Ну дороже не дешеле, это нормально 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий