Wizard Globo: монетизируй все! (есть подписки)

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#21

Было бы неплохо увидеть больше решений для адалт трафика

[Удален]
#22

Сам добавил сайт (адалт) на тематику, которая очень хорошо конвертится. Спасибо суппорту за помощь, которые очень помогают и на данный момент решаются все вопросы с платником. Надеюсь что очень скоро платник будет доступен для принятия трафика.

UAWizard
На сайте с 04.10.2010
Offline
39
#23
Cuck:
включил немного трафика, подписки вроде есть, но как-то маловато.

Сообщите, пожалуйста, в личку свой логин в Globo.

noindexxx:
на какой платник сливаете трафик ?

Не уверен, что понял вас. Вы точно меня хотели спросить? :)

otakuran:
Было бы неплохо увидеть больше решений для адалт трафика

Мы работаем над этим. Кроме того, в ближайшее время появятся добавленные партнерами лендинги. Думаю, вскоре выбор будет очень широким :)

Платные архивы: МТ по 3 ОСС. Защита от АВ, автоперепаковка! (http://wizardpacker.com) Выкуп свежих подписок по 60 руб. - пишите в личку. Количество неограничено. (http://wizardpacker.com)
[Удален]
#24
UAWizard:
Не уверен, что понял вас. Вы точно меня хотели спросить? :)

UAWizard, ошибся :) вопрос был к Cuck.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#25

UAWizard, отправил в личку

noindexxx, на диеты

[Удален]
#26

Cuck, сам работаю с адалт, но кажется где то у меня лежит прокладка для диеты, если нужно могу скинуть Вам.

UAWizard
На сайте с 04.10.2010
Offline
39
#27

Cuck, ответил, заодно отвечу и здесь, т.к. вопрос актуален и для других партнеров.

Прошу всех внимательно прочесть первый тикет, который вы получаете после регистрации :) Если вы хотите, чтобы ваш трафик конвертировался хорошо, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки или пишите мне. По дефолту все будет так, как у Сuck, т.е. не ахти)

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#28

noindexxx, Я в принципе и сам на бесплатных хостингах делал прокладки, но все равно спасибо.

UAWizard, конверт немного начал подниматься. Саппорт во многом помог разобраться.

UAWizard
На сайте с 04.10.2010
Offline
39
#29

Уважаемые партнеры!

В связи с проблемой на магистральном канале ДЦ наши сайты временно недоступны. Мы постоянно находимся на связи с хостером и сразу же сообщим об исправлении ситуации.

---------- Добавлено 28.05.2012 в 19:15 ----------

UPD: все заработало.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#30

UAWizard, можно ли лить на свой лендинг трафик из соц. сетей и как правильно это сделать? Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий