Wizard Globo: монетизируй все! (есть подписки)

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#11
Ура! Наконец-то любимая партнерка разработала новый популярный формат.

офтопик: лучше бы норм баннеры организовали. или совсем бесперспективная затея?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#12
Filtrator:
офтопик: лучше бы норм баннеры организовали. или совсем бесперспективная затея?

Забудьте, это мертвый формат, платить за пустой траф никто не будет ;)

Fuck the plebs.
UAWizard
На сайте с 04.10.2010
Offline
39
#13
ерик:
Зарегистрировался пустил траф функционал по статистике не очень порадовал не вижу вводы номеров в псевдо по операторам также не видно какие опсосы ввели номер для активации подписки
Рs Платники порадовали прекрасное оформление и широкий охват целевой аудитории

Прошу обратить внимание на письмо и тикет, которые приходят после регистрации. Последний абзац в них подскажет вам причину плохой статистики ;) Что касается функциональности - в следующем релизе (ожидается примерно через 2 недели) все это будет доработано.

Alexa-Design:
какие виды услуг рассматриваются?

Рад вас видеть здесь :) Думаю, все можно обсудить в ICQ, где мы обычно с вами общаемся)

Впрочем, чтобы не повторяться позже - мы предлагаем бесплатную рекламу ваших услуг в разделе "Мои сайты" нашей партнерской программы. Исполнитель должен изучить наше API и все требования с тем, чтобы партнеры Wizard Globo могли быстро и удобно получить согласованный в нашей системе платник.

Filtrator:
офтопик: лучше бы норм баннеры организовали. или совсем бесперспективная затея?

Прошу меня извинить, но рекламными форматами мы не занимаемся, это вотчина отдельной трафиковой команды - а мы предоставляем инструмент для выгодной монетизации этого самого трафика :)

Платные архивы: МТ по 3 ОСС. Защита от АВ, автоперепаковка! (http://wizardpacker.com) Выкуп свежих подписок по 60 руб. - пишите в личку. Количество неограничено. (http://wizardpacker.com)
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#14

UAWizard, поздравляю с релизом новой ПП! Прочитав стартпост, нашла для себя интересное предложение. Не так давно готовила лендинг на тему косметики, рассчитанный на женский трафик. Хочу попробовать реализовать его через Вашу систему. Могу ли я с Вами его обговорить, представить на оценку формата и качество контента? Ну и подробнее узнать о работе системы.

UAWizard
На сайте с 04.10.2010
Offline
39
#15

greenlen, подробнее о работе системы я могу вам рассказать прямо здесь - это может быть полезно и другим потенциальным партнерам. Что именно вас интересует? Мне будет проще отвечать на конкретные вопросы.

Относительно платника - без проблем, пишите в личку, посмотрим. Или воспользуйтесь всей силой форумной мысли, выкладывайте прямо здесь и будем советовать всем миром :)

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#16

UAWizard, первым делом интересует Ваша система оценки потенциальных лендингов для добавления в систему Глобо, их дальнейшее подключение, ну и конечно же способы заработка на них. Спасибо.

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#17

От озвучьки платников уши вянут

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
UAWizard
На сайте с 04.10.2010
Offline
39
#18
greenlen:
первым делом интересует Ваша система оценки потенциальных лендингов для добавления в систему Глобо, их дальнейшее подключение, ну и конечно же способы заработка на них. Спасибо.

Мы не оцениваем потенциальные лендинги. Если они не противоречат текущему законодательству - как минимум на премиум и псевдо мы их подключим. На подписки - тут уже зависит от тематики, но все равно даже мы не может однозначно утверждать, что какой-то сайт подходит или не подходит под МТ и каких операторов это касается.

По подключению - что именно вас интересует? Мы предоставляем понятное API, уже оформленное в готовые формы, в которых можно полностью менять внешний вид, поэтому формы легко интегрировать в любой дизайн. Все подробности подключения описаны в соответствующей "Инструкции по подключению." Если у вас останутся вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью в саппорт.

Способы заработка... по большому счету, их всего два. 1: лить трафик на свой лендинг самостоятельно и получать большие отчисления; 2: продвигать свой лендинг в нашей системе среди вебмастеров в данной тематике, чтобы зарабатывать на их трафике.

fatalisu:
От озвучьки платников уши вянут

Озвучка - дело субъективное. Вы ведь и смски на сайтах не отправляете, не так ли? :)

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#19

UAWizard, включил немного трафика, подписки вроде есть, но как-то маловато.

[Удален]
#20

UAWizard, на какой платник сливаете трафик ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий