ИЦ, вес ссылок

12
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#11

Alehano, придет человек и проверит. Зачем придет - конкуренты сообщат, например.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#12

Alehano,

А это не одно и тоже что и ИЦ? Природа то одна.

нет, могу кинуть в личку пример, где сайт вылезает в первой 10-ке по очень популярному запросу, при этом тИЦ=20.

svift,

Сразу после индексации, и поверь страницы релевантные, просто сейчас немного другие факторы влияют на выдачу, и быть в возрасте, ИМХО, лучше.

Я с Вашим ИМХО не согласен.

0 - это может означать, что на сайт нет ссылок вообще, а вот тИЦ 20 (без нахождения сайта в ЯК, а его там нет скорей всего) говорит о примерно 40 внешних ссылках, имея тридцать можно здорово "иметь" многие обросшие ссылками сайты, так что (см. ниже) - не все ссылки дают равный эффект...

я же не пишу, что нет никакой разницы. Косвенно по тИЦ судить можно.

Опять же пример с низким тИЦ(да и сайт кстати в каталоге) имеющего хорощую релевантность могу в личку скинуть.

С уважением, Дима
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#13
Я с Вашим ИМХО не согласен.

Ну тогда пример "в студию" - новый сайт, без внешних ссылок, через неделю после индексации (любой поисковик), по однословному запросу, хотя бы от 5000/месяц.

я же не пишу, что нет никакой разницы. Косвенно по тИЦ судить можно.

а до этого:

А тиц это далеко не показатель крутости, особенно разница 20 и 0.

Заметь, я разобрал пример именно с 0 и 20.

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#14

svift,

Ну тогда пример "в студию" - новый сайт, без внешних ссылок, через неделю после индексации (любой поисковик), по однословному запросу, хотя бы от 5000/месяц.

Вы загибаете,

во-первых я не писал, что сайт новый. Я лишь писал, что с Вами не согласен, что старость сайта сама по себе что-то дает.

во-вторых, что без внешних ссылок я также не писал, наоборот писал (логически следует из поста про линкпопулари), что с внешними, но тИЦ маленький.

Заметь, я разобрал пример именно с 0 и 20.

напиши мне в личку и я пошлю тебе пример где тИЦ и за 1000 на сайтах в выдаче, ежемесячно свыше 100 000 запросов, а у поддерживаемого сайта тИЦ=20. И он в 1-й 10ке.

что разобрал? где разобрал?

0 - это может означать, что на сайт нет ссылок вообще, а вот тИЦ 20 (без нахождения сайта в ЯК, а его там нет скорей всего) говорит о примерно 40 внешних ссылках, имея тридцать можно здорово "иметь" многие обросшие ссылками сайты, так что (см. ниже) - не все ссылки дают равный эффект...

если это и есть "разбор", то не логично ли предположить что того сайта (с тиц=20) там (где сайты с тиц>1000) быть не должно?

Ведь это показатель крутости? али нет?!, как выясняется...

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#15

AreaFix

во-первых я не писал, что сайт новый.

a до этого:

мне кажется молодость Вам сыграет только на руку.
наоборот писал (логически следует из поста про линкпопулари), что с внешними, но тИЦ маленький.

Где писал, что писал?

то не логично ли предположить что того сайта (с тиц=20) там (где сайты с тиц>1000) быть не должно?

Нелогично.

Вообще-то здесь человек задал вопрос [Влияет ли на выдачу результатов время существования ресурса?] и, наверняка, хотел получить на него вразумительный ответ, а Вам что-то там кажется.

Вам бы в политику податься, уж больно ловко получается уходить от ответа.

Пытаясь ответить на вопрос, я привел пример для одного из наблюдаемых мной сайтов, двухнедельной давности и не думаю, что за две недели, что-то сильно изменилось.

A
На сайте с 27.12.2003
Offline
78
#16
я привел пример для одного из наблюдаемых мной сайтов

Кинь в личку, плиз.

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#17

svift, я просто поражаюсь Вашей логикой.

из того, что я писал про молодость

мне кажется молодость Вам сыграет только на руку.

НЕ следует, что я писал это про ДАННЫЙ пример. Про пример, я писал, как пример воздействия линкпопулари. Прочитайте внимательней.

Где писал, что писал?
линк популари, например.
А это не одно и тоже что и ИЦ? Природа то одна.
нет, могу кинуть в личку пример

али из это не следует, что у примера есть внешние ссылки???

Пытаясь ответить на вопрос, я привел пример для одного из наблюдаемых мной сайтов, двухнедельной давности и не думаю, что за две недели, что-то сильно изменилось.

Я только продолжаю обсуждать данный вопрос. И не соглашаюсь с Вашим ИМХО. Потому как из того что сайт занимает низкие позиции в выдачи, не значит само по себе что он молодой, а значит лишь, то, что другие факторы воздействия на релевантность такие как линкпопулари нулевые.

Нелогично.

тогда к чему это?

0 - это может означать, что на сайт нет ссылок вообще, а вот тИЦ 20 (без нахождения сайта в ЯК, а его там нет скорей всего) говорит о примерно 40 внешних ссылках, имея тридцать можно здорово "иметь" многие обросшие ссылками сайты, так что (см. ниже) - не все ссылки дают равный эффект...

что Вы хотите этим сказать?

Вам что-то там кажется
можно здорово "иметь"

а можно и не иметь.

Вам бы в политику податься, уж больно ловко получается уходить от ответа.

приведите пример, где я ушел от ответа.

Кинь в личку, плиз.

Alehano, кинул!

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#18

В начале был вопрос!!!:

И еще такой вопрос. Влияет ли на выдачу результатов время существования ресурса?

Вы, молодой человек даете на него ответ:

мне кажется молодость Вам сыграет только на руку.

На мое мнение о несоответствии вашего ответа реальной ситуации Вы начинаите раздувать флейм, начинаете передергивать и всё это уводит от первоначального вопроса.

Потому как из того что сайт занимает низкие позиции в выдачи, не значит само по себе что он молодой

Вы, вообще, помните каков был вопрос и к чему эта фраза?

Успехов Вам и будьте попроще.

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#19
На мое мнение о несоответствии вашего ответа реальной ситуации Вы начинаите раздувать флейм, начинаете передергивать и всё это уводит от первоначального вопроса.

неужели? повторюсь, по этому вопросу, я написал - с Вами не согласен.

Вы, вообще, помните каков был вопрос и к чему эта фраза?

складывается впечатление, что Вы совершенно не читаете мои посты, как и посты, задававшего вопрос, Alehano.

Найдите время прочитать и если не понятно, если надо "проще" буду рад изложить проще в личке или по емаил дабы не привращать это действительно во флейм.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий