Лишние сайты в приписанных организациях Яндекса

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
709

Никто не замечал лишних и непонятно-откуда-взявшихся сайтов в организациях Яндекса у продвигаемых сайтов?

Я про сервис http://sprav.yandex.ru/ и Адреса и организации в настройках сайта в Вебмастере.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#1

Там есть кнопка "Сообщить об ошибке",

лишних приписанных сайтов пока не встречал, но когда то давно были левые организации в большом количестве, незнаю зачем и кем созданных))

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#2
Yetti3:
Там есть кнопка "Сообщить об ошибке",
лишних приписанных сайтов пока не встречал, но когда то давно были левые организации в большом количестве, незнаю зачем и кем созданных))

Дело не в сообщениях об ошибках, а в лишних сайтах. И эти лишние сайты в организациях способны нанести ущерб позициям основного сайта.

[Удален]
#3

Просто кто-то своёму сайту привязал ту же самую организацию, что и у вас. Поэтому и у вас в Вебмастере появился левый адрес. Сайты могут так запросто саффилироваться.

Кто добавляет ту же самую организацию, но с каким-то левым сайтам, так-то не сложно понять. Вы почитайте темы из категории: "У меня нет контактов, как присвоить регион?".

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#4
SeoMad:
Просто кто-то своёму сайту привязал ту же самую организацию, что и у вас. Поэтому и у вас в Вебмастере появился левый адрес. Сайты могут так запросто саффилироваться.
Кто добавляет ту же самую организацию, но с каким-то левым сайтам, так-то не сложно понять. Вы почитайте темы из категории: "У меня нет контактов, как присвоить регион?".

Там случай особый, и у меня возникают сомнения о багах справочника либо о преднамеренном злоупотреблением своими обязанностями у модераторов.

Кстати, у Вас были случаи выхода из под подобного аффилиата?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий