Вопрос по поводу грамотной переиндексации страницы

12
AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#11
Noctes:
по секрету: место после статьи в 99% случаев имеет самый высокий цтр. При условии, что статьи интересные и их читают до конца.

Спасибо! Учту! Если честно я доверился типам с профит партнера - это они посоветовали рекламу втулить таким образом, как она на сайте висит щас.

Выращивание грибов - весь процесс на сайте Грибы (http://agrib.ru)
kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#12

ТС,

Лично мое мнение о данном блоге:

Когда открывается сайт, спрашивается что видит пользователь? Бабочки, пейзаж какой-то девочки. Все это на фоне какой-то стены. Дизайн оформлен неплохо, но вот как текст читается в этом шаблоне это ужас. Заголовок под бабочка не читаемый (Вообще). Чтобы начать что-то читать нужно пролистывать скрол. (Это не удобно). Кнопки меню можно меньше сделать, и оформить их нужно более к тематики сайта.

Название новости если очень длинное видно как оно залезает за границы окна заднего фона. Если делать такой длинный скроллинг на главной, то нужно думать, как грамотно можно задействовать правую сторону. На сайте есть новости, у которых картинки являются ссылками не на статью, а на картинку, тем самым человек, нажавший на данную ссылку проваливается не в новость, а на картинку.

На божей коровке есть слово (коммент).. – это вообще нужно иначе сделать.

Дальше не стал смотреть, уж очень много там всего, что править нужно.

Все виды работ по социальным сетям, полная автоматизация.
AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#13
kin123:
ТС,
Лично мое мнение о данном блоге:
Когда открывается сайт, спрашивается что видит пользователь? Бабочки, пейзаж какой-то девочки. Все это на фоне какой-то стены. Дизайн оформлен неплохо, но вот как текст читается в этом шаблоне это ужас. Заголовок под бабочка не читаемый (Вообще). Чтобы начать что-то читать нужно пролистывать скрол. (Это не удобно). Кнопки меню можно меньше сделать, и оформить их нужно более к тематики сайта.
Название новости если очень длинное видно как оно залезает за границы окна заднего фона. Если делать такой длинный скроллинг на главной, то нужно думать, как грамотно можно задействовать правую сторону. На сайте есть новости, у которых картинки являются ссылками не на статью, а на картинку, тем самым человек, нажавший на данную ссылку проваливается не в новость, а на картинку.
На божей коровке есть слово (коммент).. – это вообще нужно иначе сделать.
Дальше не стал смотреть, уж очень много там всего, что править нужно.

Спасибо за замечания! Буду думать как сделать лучше! :)

AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#14

Кстати никто так и не ответил на счет того - можно ли переписать статью которая уже проиндексировалась и имеет много трафика но очень высокий показатель отказов?

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#15
agrib.ru:
Кстати никто так и не ответил на счет того - можно ли переписать статью которая уже проиндексировалась и имеет много трафика но очень высокий показатель отказов?

Можно, перепишите, только не меняйте тайтл.

AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#16

Спасибо за ответ!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий