Нужон контент:)

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
898

Товарищи, кто поможет наполнить жизнью и смыслом сайт юридической фирмы? Пока есть только список услуг и необходимых документов.

Сам сайт - в личку по запросу.

Деньги будут в середине января, т.к. начальство празднует за бугром. Оплату гарантирую в любом случае.

Сколько предлагать - не знаю, первый раз сталкиваюсь с такой задачей:)

С уважением, Константин.
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#1

Правильная задача ;).

Есть у меня на примете такой человек.

Стукнется в личку.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#2

Уже стукнулся:)

Есть ещё желающие?

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#3

Если контент будет готовиться кем то незнакомым, то рекомендую проверять это добро на наличие специфичных фраз и проводить поиск в инете. Стандартная ситуация в данном сегменте - передирание контента. Причем часто владелец сайта даже не подозревает, что содержимое просто украли.

Вообще в юридическом сегменте примерно всего десятка два оригинальных вариантов контента на несколько сотен сайтов. Причем два корня - это мой клиент и мной писанный (для другого клиента).

Так вот мой клиент, который сам это писал очень бурно реагирует, когда обнаруживает свою собственную специфическую фразу, да и всю страницу подобную его собственной. А сленг у него надо отметить довольно специфический, так что там даже гадать нечего, что списывали. И этот клиент часто прется звонить, писать и т.п.

Так вот почти половина владельцев очень удивляется, когда узнает, что содержимое их сайта ворованное. Правда все равно нифига не делают, т.к. деньги "плочены", а исполнителя и след простыл.

На свой контент я, конечно, реагирую намного спокойнее, и рекомендую тоже и своему клиенту, т.к. оригиналы все равно стоят выше клонов.

ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ ПРОВЕРЯТЬ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ КОНТЕНТА.

Кстати - классный способ незаплатить исполнителю :) - объяснив, что пытаться продавать ворованное плохо.

И я бы пожалуй бы поддержал заказчика, даже в том случае, если он будет использовать полученные материалы:).

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#4
Как писал ostmaster
Правильная задача ;).
Есть у меня на примете такой человек.

Стукнется в личку.

А он на английском тем же занимается?

Если да, то попроси пожалуйста чтобы ко мне тоже стукнулся

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#5

Newm, за "своего" могу поручится.

Подобные вещи на дух не переносит. В работе проверен. И совсем недавно жалился мне, что написаный им контент нагло содрали пару сайтов, но не в чистом виде, а заменив "окна" на "двери".

Smile, увы, с английским не работает.

Но вот ежели немецкий понадобится, то есть хорошая команда. Уже упомянутый товарисч и девушка-переводчик. Первый пишет "под поисковики и клиентов", вторая правит в соответствии с сегодн. нормами немецкого. Результат нормальный ;).

Хотя тему возьмут не любую.

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#6
Как писал ostmaster
Newm, за "своего" могу поручится.

А я и не сомневался. Просто человек захотел других предложений, видимо не сошлись в цене. Вот я и объяснил, каким образом будет отрабатываться более дешевое предложение.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#7
Как писал Newm
Если контент будет готовиться кем то незнакомым, то рекомендую проверять это добро на наличие специфичных фраз

Как-то: сервитут эпизодического пользования, виндикационный и негаторный иск и т.д. Я Вас правильно понял?

Как писал Newm
Вообще в юридическом сегменте примерно всего десятка два оригинальных вариантов контента на несколько сотен сайтов. Причем два корня - это мой клиент и мной писанный (для другого клиента).

А можно хоть парочку для примера, уж оччень интересно, а то ведь можно заявлять, что, к примеру, дядя Билл украл у меня идею Windows:)

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#8
Как писал Newm
Просто человек захотел других предложений, видимо не сошлись в цене. Вот я и объяснил, каким образом будет отрабатываться более дешевое предложение.

Человек просто не любит складывать яйца в одну корзину:)

На настоящий момент есть 2 предложения, и оба интересные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий