Продам сайт о советском кино

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
932

Адрес сайта

Kino SSSR .ru (слитно),

а так же зеркало SSSR kino .ru (тоже слитно)

(продаются оба домена + весь контент и т.п. на WordPress)

Яндекс тИЦ 10, Google PR 3, сайту 3,5 года

Посещаемость около 10 000 просмотров в месяц

(статистика открыта)

никогда сапу и т.п. не ставил на сайт

Выслушаю предожения в теме или в личку.

Безбумажное переоформление (reg.ru)

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#1

Выслушаю предложения от 5000 руб (за сайт + домены).

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#2

что с трафом случилось?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#3
JimBeam2:
что с трафом случилось?

Траф по-моему не меняется. Сайт я вообще не трогал уже полгода (до этого только рекламу AdSense снял - чтобы не получить бан сайта и аккаунта. Еще раз уточню на всякий случай - AdSense никаких санкций к сайту не применял никогда, я снял с него AdSense по своей инициативе). По хорошему надо убрать с сайта нелегальный контент (на самом сайте он не выложен, но есть ссылки на фильмы на народе и т.п.).

При правильном подходе нужно добавить на сайте советские фильмы уже перешедшие в общественное достояние, и вернуть на сайт адсенс. Но мне просто лень этим заниматься. А так сайт поднять в топах поисковиков с его трастовостью проблем не будет. Можно вставлять в сайт плееры с ютуба с фильмами (мосфильм вроде сам на ютуб киношки выкладывает советские как раз).

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#4
JimBeam2:
что с трафом случилось?

Дык там трафа и не было - максимум 150 уников:

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#5
september:
Дык там трафа и не было - максимум 150 уников:

А где я писал что больше? Я писал около 10 000 просмотров в месяц, это видно из той же статистики.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#6

searchi, э-э-э так я ничего плохого и не говорю. Я вас поддерживаю и говорю, что объем посетителей не сильно менялся и с "трафом" ничего не случилось.

Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#7

А если так посмотреть

http://www.liveinternet.ru/stat/kinosssr.ru/index.gif?date=2012-05-22;period=month;total=yes;graph=yes то трафа было море в далеком 2009 году.

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#8
Zveros:
А если так посмотреть
http://www.liveinternet.ru/stat/kinosssr.ru/index.gif?date=2012-05-22;period=month;total=yes;graph=yes то трафа было море в далеком 2009 году.

Да, тогда, как видно по датам постов на сайте сайт как раз активно наполнялся. Траф, тогда действительно шел и AdSense по-моему несколько сотен в месяц приносил, но потом у меня забанили один сайт на котором был неочень легальный контент, и я решил с 2009 года все делать легально чтобы проблем не было. Этот сайт с тех времен спокойно существовал на отдельном хостинге.

Могу если нужно вместе с хостингом отдать сайт, на нем только он, так что Вам не нужно будет ничего переустанавливать, просто пароли везде поменяете и все. Мне просто действительно времени нет этим сайтом заниматься, выбрасывать жалко, если никто не купит в ближайшие дни, просто редирект поставлю на свой легальный сайт схожей темы. Но вообще сайт можно вернуть к тому трафику что был в 2009 и даже больше. На сколько я помню я вообще в раскрутку тогда не вкладывал, и весь траф на 100% был естественным. С нуля сейчас так уже вряд ли получится, а этот сайт вполне может занять хорошие позиции. Там кстати в видео что с него распространялись даже в самом видео логотип сайта (адрес сайта) был, так что думаю и сейчас траф такой на него будет идти, так как файлы быстро расходятся и накапливаются у юзеров.

Stylesc
На сайте с 04.09.2009
Offline
81
#9

searchi, Отписал вам днем насчет продажи в личные сообщения. Посмотрите пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий