Продам проект Auto Text Optimizer

1 234
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#21

Честно говоря, пока еще не продумывал будущий функционал в деталях. Если в общем - то будет поддержка морфологии (средства уже есть для этого), расширенные возможности форматирования текста, настраиваемый экспорт (поддержка шаблонов). Будут использованы некоторые платные компоненты для улучшения внешнего вида и юзабилити.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
[Удален]
#22
Удивительно:
Не делайте поспешных выводов, господа :)
В сентябре планирую плотно заняться своими программами и выпустить новые версии. Сейчас пока, увы, нет на это времени.

Так выводы все на глаза. Ты покупаешь iPad демо версии;) который сырой и с минимальным функционалом, и тебе говорят ждите, все будет;)

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#23

iPad за 19$? Покажите где, куплю оптом :D

[Удален]
#24
russ25:
Так выводы все на глаза. Ты покупаешь iPad демо версии;) который сырой и с минимальным функционалом, и тебе говорят ждите, все будет;)

если заранее было подробное описание, что и как делает программа, как работает и что там еть, а чего нет - то какие претензии?

автор не обязан вообще ее развивать. захочет - будет. не захочет - не будет.

может продатью. может забыть. это вобще его дело.

не нравится автор - не нжно было покупать.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#25
webmbilo:
если заранее было подробное описание, что и как делает программа, как работает и что там еть, а чего нет - то какие претензии?
автор не обязан вообще ее развивать. захочет - будет. не захочет - не будет.
может продатью. может забыть. это вобще его дело.

не нравится автор - не нжно было покупать.

Спасибо за поддержку ;)

Но это не совсем верно.

Автор любой программы заранее обещает что-то пользователям (поддержку, развитие и т.д.). И получает деньги за программу с учетом этих обещаний, который рано или поздно он должен выполнить.

Так же и я - пообещал то-то и то-то, люди поверили, купили - теперь нужно сдерживать обещания во избежание претензий от пользователей. И я от своих обещаний не отказываюсь, всё будет сделано.

[Удален]
#26
Автор любой программы заранее обещает что-то пользователям (поддержку, развитие и т.д.). И получает деньги за программу с учетом этих обещаний, который рано или поздно он должен выполнить.

пользователи платят за то что ЕСТЬ, а не за то что будет

то есть если в описании программы у вас написано

"Умеет :

Фукнция 1

Функция 2

Функция 3"

и она все это РЕАЛЬНо делает - то они за ЭТО платят, а будет ли добавлено ДАЛЬШЕ что-то или нет- это уже пожелание автора. они получили то, за что они платили

это мое мнение

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#27
russ25:
Думаю, с такой репутацией след. продукты будут покупаться у вас хуже или вообще не будут.

Да все хорошо у него с репутацией.

Хороший софт за адекватные деньги. И как сапорт - он очень терпеливый

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#28

Умер комп. Восстановление лицензии возможно? Спасибо.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#29

Конечно возможно. В понедельник спишусь с Вами - сейчас вдалеке от работы нахожусь.

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#30

В личном сообщении переписка прекратилась, дублирую для скорейшего решения вопроса.

http://autotextoptimizer.com/faq/wheretogetserial/ На странице предложено несколько способов восстановления программы. Но данные способы не подходят.

1 информацию о приобретении каких либо товаров на _oplata.info можно запросить за последние 3 месяца это июнь-июль. Моя покупка была скорее в марте - апреле.

2 вариант, открыть и посмотреть серийный номер, но система была полностью перестановлена. Скрипт привязан к железу, но у меня нет самой программы.

На моем кошельке WebMoney найдена информация об оплате - номер счета оплаты: 7371209. Этого достаточно? Спасибо.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий