Обнуление ТИЦ

[Удален]
956

Взял 2 склееных дропа для эксперимента. Примерно после Апа ТИЦ домены расклеелись с интервалом в неделю. В результате ТИЦ = 0 на обоих доменах. Если посмотреть историю ТИЦ по RDS, то до склейки у обоих ТИЦ был больше 100, да и бэков хватает на каждом домене.

Были у меня подобные ситуации в результате которых ТИЦ постепенно возвращался.

Поделитесь пожалуйста мыслями и опытом. Буду признателен, а то есть у меня такое предчувствие, что ТИЦ будет = 0. Вдруг Яндекс поумнел...

[Удален]
#1

Зачем брать склеенные домены, в дропе хватает и несклеенных. Тем более с адекватным ТИЦем. За эксперименты приходиться платить. Определить где главный, где зеркало, восстанавливать сайт, или залить свой и ждать подъема ТИЦ.

П.С. Надеюсь вы не взяли два зеркала, а настоящий домен пропустили.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Причем тут обнуление? Просто расклейка.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#3

Последний ап тиц был странным. У меня на дропе даже не склееном тиц 20 с беками уехал в ноль. Беки, кстати, остались... И, читал, вроде многие на падение тицов именно с дропов матерились. Думаю, надо подождать, может, это заскок яши =/

[Удален]
#4
The WishMaster:
Причем тут обнуление? Просто расклейка.

Та не, есть все-таки сомнения. Бэков порядочно, но на табло либо нули, либо 10.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#5
Proki:
В результате ТИЦ = 0 на обоих доменах. Если посмотреть историю ТИЦ по RDS, то до склейки у обоих ТИЦ был больше 100, да и бэков хватает на каждом домене

Покажите, что за домены, если они не в каталогах. Возможны 2 варианта. Первый - я действительно замечал по истории тиц некоторых сайтов через RDS - после расклейки выскакивает 0, а в ближайший ап поднимается до своего обычного уровня (пример odnarodyna.ру). Второй - до склейки тиц поднимался сапой и прогонами, потом сапу сняли, а галимые беки от прогонов остались, итог - беки есть, а тица нет.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
[Удален]
#6
hjdenis:

П.С. Надеюсь вы не взяли два зеркала, а настоящий домен пропустили.

Конечно же нет. Я далеко не новичок в этом деле.:)

---------- Добавлено 14.05.2012 в 18:06 ----------

Суть в том, что в последнее время Яндекс творит чудеса и есть вероятность того, что при следующем Апе ТИЦ так и останется = 0.

---------- Добавлено 14.05.2012 в 18:07 ----------

The WishMaster:
Причем тут обнуление? Просто расклейка.

При всем. Расклейка может проходить как в один, так и в 2 этапа.🤪

---------- Добавлено 14.05.2012 в 18:08 ----------

Ogneyar:
Последний ап тиц был странным. У меня на дропе даже не склееном тиц 20 с беками уехал в ноль. Беки, кстати, остались... И, читал, вроде многие на падение тицов именно с дропов матерились. Думаю, надо подождать, может, это заскок яши =/

Вот и я на это надеюсь.

---------- Добавлено 14.05.2012 в 18:09 ----------

alexey_levkov:
Покажите, что за домены, если они не в каталогах. Возможны 2 варианта. Первый - я действительно замечал по истории тиц некоторых сайтов через RDS - после расклейки выскакивает 0, а в ближайший ап поднимается до своего обычного уровня (пример odnarodyna.ру). Второй - до склейки тиц поднимался сапой и прогонами, потом сапу сняли, а галимые беки от прогонов остались, итог - беки есть, а тица нет.

Это и так понятно. Показывать не вижу смысла - больше меня вы все равно здесь ничего не увидите:)

---------- Добавлено 14.05.2012 в 18:10 ----------

Короче остается только ждать. Многие подтвердили мое мнение и опасения. Благодарю всех за высказанные мнения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий