Ищу сервер

123
PN
На сайте с 03.06.2011
Offline
78
#11
ArtemZ:
Здравствуйте,
Мы можем предожить вам 2 сервера, каждый с гигабитом:
Intel Xeon E3-1220
8G RAM
2x1TB HDD
1 Gbit/s unmetered
100 евро в месяц, таким образом вы укладываетесь в бюджет

Они просят не порт 1 гбс, а постоянный гарантированный 2гбс полосу с постоянной загрузкой в 2 гбс ,

если просто порт то можно сделать и за $100 2гбса :D.

Серверы USA, UK, от $60, Клауд XEN от $6 (http://pqcservice.net) - сервис включает полное 1 класс администрирование. Лучшие каналы 99.999% uptime, опыт работы c 2002 года.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#12
ArtemZ:
Здравствуйте,
Мы можем предожить вам 2 сервера, каждый с гигабитом:
Intel Xeon E3-1220
8G RAM
2x1TB HDD
1 Gbit/s unmetered
100 евро в месяц, таким образом вы укладываетесь в бюджет

http://netdedicated.net

Какой Дата Центр дает такие нереальные цены? :)

В Европе стоимость гигабита значительно отличается от заявленной Вами цены, это shared-гигабит, причем гигабитом там и не пахнет наверняка.

По поводу запроса клиента - на идиотские запросы можно было и не отвечать. Во-первых бюджет нереальный, а во-вторых - "жесткий диск" (а клиент просит именно его) 50 ГБ файлов не сможет раздать файлов в таких масштабах, даже SSD на переделе справится.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#13
hosting_manager:
во-вторых - "жесткий диск" (а клиент просит именно его) 50 ГБ файлов не сможет раздать файлов в таких масштабах, даже SSD на переделе справится.

Вот это как-то непонятно вы написали, поясните свою мысль

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#14
hosting_manager:

По поводу запроса клиента - на идиотские запросы можно было и не отвечать. Во-первых бюджет нереальный, а во-вторых - "жесткий диск" (а клиент просит именно его) 50 ГБ файлов не сможет раздать файлов в таких масштабах, даже SSD на переделе справится.

Отнюдь, ставим 50 Гб оперативы и справится любой диск. SSD SSDшке рознь конечно, но вот к примеру SSD Kingston SKC100S3/240G справляется и с 3 Гбит/с, а SSD OCZ RevoDrive3 X2 240 Gb - 8Гбит/с

[Удален]
#15

Если вы еще ищите, то советую поискать здесь. Можете и конфигурацию посмотреть, и сколько стоит узнать. В нашем рейтинге участвуют исключительно надежные и проверенные хостинг-компании.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#16
MilanaNJ:
Если вы еще ищите, то советую поискать здесь. Можете и конфигурацию посмотреть, и сколько стоит узнать. В нашем рейтинге участвуют исключительно надежные и проверенные хостинг-компании.

Вы бы правила раздела прочитали чтоли. Не нашел по Вашей ссылке ни одно из требований ТС: ни 2 Гбит/с, ни 10к рублей. Или Вам лишь бы проспамить свой абсолютно неудобный ресурс (сделайте фильтры чтоли более гибкими)?

[Удален]
#17
Andron_buton:
Вы бы правила раздела прочитали чтоли. Не нашел по Вашей ссылке ни одно из требований ТС: ни 2 Гбит/с, ни 10к рублей. Или Вам лишь бы проспамить свой абсолютно неудобный ресурс (сделайте фильтры чтоли более гибкими)?

Давайте обойдемся без полемики и критики, пусть ТС сам решит, удобный или нет.

На счет спама - я тоже могу назвать Вас спамером (только вы свою услугу спамите), и что с того?

Вообщем на дальнейшие ваши реплики отвечать не буду, чтобы не разжиигать полемику, поэтому прошу не отвечать на это сообщение.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#18
MilanaNJ:
Давайте обойдемся без полемики и критики, пусть ТС сам решит, удобный или нет.

На счет спама - я тоже могу назвать Вас спамером (только вы свою услугу спамите), и что с того?

Вообщем на дальнейшие ваши реплики отвечать не буду, чтобы не разжиигать полемику, поэтому прошу не отвечать на это сообщение.

Я все же отвечу.

последние 10 Ваших сообщений - тупая реклама своего ресурса, ладно если б по ссылкам хоть немного объективности было, а то вообще непонятно как составлялся рейтинг или хоть что-то соответствовало требованиям ТС.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#19
Andron_buton:
Отнюдь, ставим 50 Гб оперативы и справится любой диск. SSD SSDшке рознь конечно, но вот к примеру SSD Kingston SKC100S3/240G справляется и с 3 Гбит/с, а SSD OCZ RevoDrive3 X2 240 Gb - 8Гбит/с

Дешевле купить SSD-диск, чем 50 ГБ оперативы :) К тому же, используя ссд - не нужно настраивать кеширование файлов в оперативную память.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#20
hosting_manager:
Дешевле купить SSD-диск, чем 50 ГБ оперативы :) К тому же, используя ссд - не нужно настраивать кеширование файлов в оперативную память.

Ну, есть такое понятие, как кеш ОС, если не использовать directio то файлы сами по себе туда попадут. В общем настройки тоже никакой не надо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий