Помогите с выбором скрипта.

T
На сайте с 12.05.2012
Offline
10
754

Прошу Вашего совета:

Нужно выбрать скрипт интернет- магазина из платных (проект серьезного уровня)

Товаров около 200. Оплата картой, платёжными системами, выписка счёта. Возможно лайвЧАТ. скидки постоянным покупателям.

Желательно 1с, но в крайнем случае некритично. Немаловажно удобство админки: возможность сортировки, просмотр статистики итд) Очень важно,чтобы скрипт был известен программистам,чтобы не возникало трудностей с работой с ним, в частности с вёрсткой шаблона дизайна

был в использовании PHPShop. Недёшево и непросто для веб-разработки. Некоторые ограничения по функционалу. В общем нужно что-то другое.

Битрикс громоздкий.

что посоветуете?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1

А здесь не смотрели?

/ru/forum/308744

T
На сайте с 12.05.2012
Offline
10
#2
Geers:
А здесь не смотрели?
/ru/forum/308744

Смотрел.:) каждый предлагает свой скрипт. Но у разных магазинов разные особенности. я пишу свои. а сктиптов не меньше десятка. не хочу покупать все и тестировать)) А вдруг дизайн не получится натянуть?

Я вообще-то обратил внимание на VAMshop, но меня немного беспокоит вёрстка дизайна на этот движок. и сколько программистов, которые реально знают этот движок...

Хотелось бы оптимальный вариант по формуле стоимость движка+ стоимость разработки

MG
На сайте с 02.04.2012
Offline
5
#3

Прогони поиск по названию скрипта ИМ на фри-ланс.ру

Получишь срез популярности у разработчиков и примеры работ.

За одно и цены можно "пощупать".

T
На сайте с 12.05.2012
Offline
10
#4

Ок.а пл функционалу,надежности и нетяжелости для хостинга?

MG
На сайте с 02.04.2012
Offline
5
#5

Ну начинается поиск решения задачи со сферическим конём в вакууме... :)

CMS выбирают под поставленную задачу.

ИМ: продаёт то-то, учет там-то, доставка такая-то, оплата через то-то, аудитория - сербурмалиновая в кол-ве нцать штук в день/неделю/мес

Я рекомендую начать с PrestaShop.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#6

tenorishe, VAMShop не самый тяжёлый.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
I
На сайте с 29.03.2012
Offline
1
#7

Посоветую ImageCMS Shop, очень прост, верстка по него несложная,+ простое прикручивание доп. модулей(словом любой программист часа за 2 разберется). Если сначала не покупать , можно поставить на локале и все попробовать(будет работать без лицензии)!)))☝

T
На сайте с 12.05.2012
Offline
10
#8
mr-gold:
Ну начинается поиск решения задачи со сферическим конём в вакууме... :)

CMS выбирают под поставленную задачу.

ИМ: продаёт то-то, учет там-то, доставка такая-то, оплата через то-то, аудитория - сербурмалиновая в кол-ве нцать штук в день/неделю/мес

Я рекомендую начать с PrestaShop.

так я же и дал информацию кой-какую. Преса-шоп наверное не пойдёт, так как нет скорее всего российских платёжных систем. Тем более дизайн свой. не факт,что удастся найти вебмастера, который сверстает магазин по нашему шаблону на него...Опять же экспорт в яндекс-маркет нужен.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
tenorishe:
так как нет скорее всего российских платёжных систем. Тем более дизайн свой. не факт,что удастся найти вебмастера, который сверстает магазин по нашему шаблону на него...Опять же экспорт в яндекс-маркет нужен.

Может всё-таки для начала посетить офсайт\оф форум, русские форумы поддержки наконец?

Всё это на престе давно не проблема - масса наших ИМ на нём успешно работают.

Кроме престы - опенкарт еще ничего двиг.

Но это да, без внятных данных о задачах, требованиях и нарузках - это конь в вакууме ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#10

tenorishe, на вкус и цвет, товарища нет.

Варианта два.

Или заказать.

Или взять тот, где разбираешься.

А остальное думаю уже после будет.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий