А как вы узнаете что происходит в мире?

T
На сайте с 28.06.2007
Offline
61
3097

Стало интересно за какими новостями люди следят и в каких источниках находят нужную информацию?

Есть ли у вас какие-то сложившиеся источники информации, которым вы доверяете, и сколько ресурсов вы периодически посещаете для того, чтобы быть в курсе того, что вас интересует?

У меня получается, что я периодически начинаю следить за какими-то новостями через twitter, rss, соц. сети, какие-нибудь новостные сайты или еще что-нибудь, потом случается переполнение информацией и я вообще перестаю читать новости))

Очень интересно, как это у других людей происходит. Хочется найти оптимальный способ. Заранее спасибо :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1

с ТВ..................

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
T
На сайте с 28.06.2007
Offline
61
#2

ТВ не вариант, у меня его нет.. да и доверия к нему тоже

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3
trill:
ТВ не вариант, у меня его нет.. да и доверия к нему тоже

ХМ, у меня доверия к инету нет. Копипастят всякую хрень.

Можно у бабушек на лавочке.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#4

Бапки на скамейке у подъезда.

Ыыыыы
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#5

Мне одному пофигу что там в мире творится?

W
На сайте с 22.01.2012
Offline
12
wid
#6

на Око планеты иногда

AC
На сайте с 14.12.2009
Offline
61
#7

В наш век не захочешь, а обо всём узнаешь... Больше стараюсь отслеживать региональные новости, за них душа и болит. Остальное само как-то в мозг загружается)

T
На сайте с 28.06.2007
Offline
61
#8

Бапки вариант хороший)

Под новостями я имею ввиду не обязательно политику и где когда разбился самолет, а в т.ч. какие-то тематические новости.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#9

На общетематические новости пофигу, могу полгода не знать, что какого-то Мавроди или Ходорковского посадили.

Про музыку и кино узнаю из френдлент контакта, твиттера и жж - там так все подобрано, что интересные мне вещи мимо меня не пройдут.

Про новости мира SEO узнаю из раздела "Апдейты" :)

Вроде бы, все.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#10
trill:
Бапки вариант хороший)

Под новостями я имею ввиду не обязательно политику и где когда разбился самолет, а в т.ч. какие-то тематические новости.

Дискавери, но Вам это не понять...ТВ же не смотрите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий