Отдайте наполнение новостных ресурсов «на аутсорсинг»

1 234
DB
На сайте с 22.02.2007
Offline
77
#21
GolDima:
Движок знакомый. Осилим, если такое количество новостей в необходимом регионе вообще существует.


Можете взять не пять новостей в день, а 2-3. Цена за одну новость будет такой-же. Также можно заказать наполнение только по будним дням, нам так даже удобнее.

Ок, давайте недельку потестируем и решим окончательно. Свяжусь с вами для оплаты и прочего.

Мою книгу "Технология создания продающих текстов" можно купить: - на Озоне (http://www.ozon.ru/context/detail/id/33332101/) - на Амазоне (http://www.amazon.com/dp/B011L0WDH0)
GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#22
dr.bering:
Ок, давайте недельку потестируем и решим окончательно. Свяжусь с вами для оплаты и прочего.

Недельный тест также практикуется. Только заранее хочу предупредить, что мы приступаем к работе на следующий день после заказа, чтобы успеть между журналистами всё распределить и т.д. Если заказывают вечером - можем приступить даже через день, в зависимости от загрузки.

Жду Вашего письма.

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#23

Акция ☝

Для сайтов на CMS WordPress стоимость наполнения - 5000 рублей в месяц.

За эти деньги вы получите 5 новостей в день без выходных, размер новости 600-2000 символов, в среднем 1000.

4u6uc
На сайте с 10.12.2008
Offline
81
#24

Предоплата полная или можно за каждую неделю к примеру платить ?

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#25
4u6uc:
Предоплата полная или можно за каждую неделю к примеру платить ?

Возможна еженедельная предоплата.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#26

приветствую. а можно ли в тариф 5к уложить еще и "картинка в размер (без искажении пропорций)" и "размещение по мере написания (желательно утро)". тк ресурс новостной?

спасибо за ответ

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
N
На сайте с 28.06.2010
Offline
22
#27

Можно заказывать некоторое количество вхождений высоко-, средне-частотных ключевиков в тайтлах и текстах?

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#28
jaguarcat:
приветствую. а можно ли в тариф 5к уложить еще и "картинка в размер (без искажении пропорций)" и "размещение по мере написания (желательно утро)". тк ресурс новостной?

спасибо за ответ

Доброго времени суток.

Подбор изображения входит в стоимость пакета. Скидка (5000 рублей для сайтов на ВП) никак не влияет на "содержимое" пакета. Правда не совсем понятно что значит "без искажения пропорций", если Вам нужно, к примеру, чтоб изображение было 400px по ширине и как получиться по высоте - без проблем, обращайтесь.

По поводу размещения по мере написания - журналист разместит новость как только напишет. Либо же он может настроить отложенное размещение.

nitrov:
Можно заказывать некоторое количество вхождений высоко-, средне-частотных ключевиков в тайтлах и текстах?

К сожалению, таких услуг мы не предоставляем.

Спасибо за интерес к нашей теме.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#29
GolDima:
"без искажения пропорций", если Вам нужно, к примеру, чтоб изображение было 400px по ширине и как получиться по высоте - без проблем, обращайтесь

я имею ввиду что фото например 400*350 а мне требуется 300*270 четко по всему сайту. сможете обеспечить корректность и сделать? без искажений - те не надо чтобы лицо было вытянутое или плоское... спасибо за ответ

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#30
jaguarcat:
я имею ввиду что фото например 400*350 а мне требуется 300*270 четко по всему сайту. сможете обеспечить корректность и сделать? без искажений - те не надо чтобы лицо было вытянутое или плоское... спасибо за ответ

Пожалуй, откажемся от Вашего задания. Журналист этого сделать сам не сможет, нужно обрезать фото, а редактор уже достаточно загружен.

Если для Вас не принципиален точный размер, а можно ограничивать только ширину фото - будем рады с Вами сотрудничать.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий