Увеличить цену клика

12
P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
1699

Собственно вопрос, есть ли возможность увеличить цену клика?

Сейчас клики идут по 3-6 центов, что никак не устраивает, тематика кино.

Будет ли толк, если поместить сквозной блок с текстом типа "банки, кредиты, ипотека и т.д" мб кто-то уже проводил эксперименты?

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
iamsens
На сайте с 26.08.2009
Offline
115
#1

бредовая идея)

M1
На сайте с 19.10.2007
Offline
101
#2

Зачем делать сайт в дешевой тематике, а потом быть недовольнвм ценой.

Это разволекаловка, там 3-6 это еще ничего. Тут надо брать количеством.

А хотите цену как по кредитам, сделайте сайт по кредитам.

P
На сайте с 14.10.2009
Offline
29
#3
paran03d:
Собственно вопрос, есть ли возможность увеличить цену клика?
Сейчас клики идут по 3-6 центов, что никак не устраивает, тематика кино.

Будет ли толк, если поместить сквозной блок с текстом типа "банки, кредиты, ипотека и т.д" мб кто-то уже проводил эксперименты?

Отслеживается и дальнейшие действия посетителей. Т.е. даже если получится вывести у себя рекламу по кредитам, то ваши посетители по теме кино может и перейдут на сайт какого-нить банка, но потом там сразу отвалятся. В итоге цена за клик опять понизится.

Ищите другой вид монетизации. Развлекательный траф не для адсенса. Имхо конечно.

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#4
msdn11:
Зачем делать сайт в дешевой тематике, а потом быть недовольнвм ценой.
Это разволекаловка, там 3-6 это еще ничего. Тут надо брать количеством.
А хотите цену как по кредитам, сделайте сайт по кредитам.

Все с чего-то начинали и неохота отказываться от старенького проекта, вот и думаю как увеличить доход

M1
На сайте с 19.10.2007
Offline
101
#5
paran03d:
Все с чего-то начинали и неохота отказываться от старенького проекта, вот и думаю как увеличить доход

У меня есть такой же старичек. На нем все и держится, за счет приличной посещаловки, и относительно неплохого цтр, не смотря на развлекаловку, он у меня самый прибыльный. Но я над стоимостью не работал, над посещаловкой в основном. Стоимость как-то сама росла последние 2 года, начиналось вообще с 1.5 центов. Сейчас она в указанных вами рамках, около 5 евроцентов.

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#6
msdn11:
У меня есть такой же старичек. На нем все и держится, за счет приличной посещаловки, и относительно неплохого цтр, не смотря на развлекаловку, он у меня самый прибыльный. Но я над стоимостью не работал, над посещаловкой в основном. Стоимость как-то сама росла последние 2 года, начиналось вообще с 1.5 центов. Сейчас она в указанных вами рамках, около 5 евроцентов.

Странно, у меня наоборот стоимость со временем падает, когда была посещаемость до 1к цена клика не опускалась ниже 10

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#7

1. Если у Вас кинотраф, но кредиты будут менее кликабельны, нежели объявы развлекательного характера, т.е. рискуете потерять СТР.

2. Т.к. траф не целевой, то будет низкий конверт у Ваших реклов, что им 100% не понравится, а значит, возрастает вероятность бана за "нежелательную активность".

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#8

Думаю брать нужно количеством посетителей. Кроме того на таком сайте основным источником дохода является не контекстная реклама, а например, партнерки.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#9
paran03d:
3-6 центов ... тематика кино.

гы, это еще хорошая цена, имхо

X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#10

Заметил увеличение стоимости клика после того, как убрал 3-й блок. Не сразу, дня через 2-3 стало заметно. Сегодня были клики по 0,14 евро в среднем, стоило поменять блоки местами и цена тут же упала до 0,04 евро, совпадение? Даже клик из США по 0,04 посчитали. Тематика сайта развлекательная.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий