Title, Description, Keywords - Вы еще прописываете?

1 2345 6
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#31
SeoWebC:
Молодой человек репутация у вас никудышная так что вообще не считаю нужным с вами спорить. А вообще если вы считаете что вы умнее людей которые миллиардами крутят в сео, ну что могу сказать если вы будете отвергать простые истины только из чувства типо "я умнее всех" вы так и буду по сто раз изобретать велосипед, когда другие уже будут во всю пользоватсья тем что давно доказано. А что касается практики. Я продвигаю около 40 проектов, и много раз видел когда в сниппете выводились данные и из кейвордса в том числе, когда на странице не было достаточно или не было вообще текста.

Во-первых: Репутацию на форуме запрещено обсуждать. Во-вторых: моя репутация это не оценка моих знаний и профессиональности, а скорее оценка моего скверного характера. В-третьих: далее в вашем посте пошла полная демагогия, или, как я это называю, словесный понос. Вы случаем не графоман? Ну для которых главное писать, и не важно о чем. И четвертое (это самое главное): никогда meta keywords не входил в сниппет. Давай пример, если такой умный. А лучше из школы перепишись в детский сад: там тебе и место! 😆

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#32
Neamailer:
Во-первых: Репутацию на форуме запрещено обсуждать. Во-вторых: моя репутация это не оценка моих знаний и профессиональности, а скорее оценка моего скверного характера. В-третьих: далее в вашем посте пошла полная демагогия, или, как я это называю, словесный понос. Вы случаем не графоман? Ну для которых главное писать, и не важно о чем. И четвертое (это самое главное): никогда meta keywords не входил в сниппет. Давай пример, если такой умный. А лучше из школы перепишись в детский сад: там тебе и место! 😆

я уже сказал - не вижу смысла спорить с тем у кого репутация в минусах.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#33

Neamailer, Вы хотите сказать, что Дискрипшн не учитывается поисковыми системами?

Ну тогда курите мануальчик. Опять, спасибо, Богоносец!

SeoWebC, а Вы почитайте правила форума, пункт 4.14.

Тут запрещено обсуждать репутацию, систему оценки и прочее.

Читайте правила.

Серч уже не торт => https://se.guru
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#34
Mish-ka:
Neamailer, Вы хотите сказать, что Дискрипшн не учитывается поисковыми системами?
Ну тогда курите мануальчик. Опять, спасибо, Богоносец!

Да спор не о meta description, а о meta keywords. :)

splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#35

Раз уж у поисковиков куча факторов ранжирования, то думаю что keywords и description всё-таки влияют на позиции.

Конечно если писать в описание что то типа "Купить пластиковые окна в Москве недорого с доставкой по низким ценам только у нас", то думаю это не то что не будет учитываться, а еще и будет влиять как негативный фактор. тоже самое про keywords.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#36

splish, про кейвордс можете забыть. Считайте, что нет такого.

Можете и заполнять, для утешения самолюбия :).

А вот Дискрипшн - штука важная.

Это часть контента.

Если у вас статья по окнам, и Дескрипшн:

"Купить пластиковые окна в Москве недорого с доставкой по низким ценам только у нас"

,

то это часть контента.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#37

SeoWebC давай пример сайта, где meta keywords входят в сниппет? Думаешь, что одной демагогией можешь отвертеться? 😮

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#38

Neamailer, а такое бывает???

дайте пруф, где именно из кейвордов формируется сниппет.

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#39
SeraZwer:
лучше потратить пару минут на заполнение Title, Description и Keywords. Хуже уж точно не будет (при правильном подходе к заполнению).

вот тут почитайте,что Г думает по этому поводу 🍿

c уважением Iren
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#40

iren K, Это был вброс? :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий