Все тот же пингвин...

12
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#11
mynewgaleon:
Сам магаиндекс странный какой то, не помнит панду в феврале 11, апреле 11 и июне 11

ну это лучше чем ничего.

да и не глядя в мегаиндекс можно понять, что лихорадка не прошла) достаточно полистать соседние темы) или в чекер позиций)

сам вижу что до боли знакомая выдача по определенным проектам меняется каждый день. Думаю когда все уляжется - мы это заметим.

если мне не изменяет память - панда не так массово выпиливала сайты. Были пострадавшие, но все же не столько. Меня, например, не коснулось, зато сейчас сложно найти человека которого не коснулся пингвин.

M
На сайте с 12.05.2010
Offline
60
#12

Выглядит так как будто Пингвин специально хочет навредить всем, у меня складывается ощущение что это на долго во первых гугл выиграет за счет ситуации на своем контексте, во вторых такая ситуация может быть выгодна много кому.

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#13

Лично мне кроме трехэтажного мата больше ничего на ум не приходит. %#&$$№!!!!

Пингвин мне надолго запомнится, это факт

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#14

Думаю не ошибусь, если скажу, пострадали в основном большие многостраничные сайты и особенного те, кто активно тырил (и у кого тырили) контент и с плохим рерайтом. Ссылки роли не играют, разве что где-то переспам ключей, потому что другие мои проекты резко пошли в +. Возможно где-то ссылочное не учитывается, нужно попробовать докупить ссылочек там где просели запросы. Нужно крутить, на 99% уверен, что отката уже не будет. Рад буду ошибиться, но увы :(

Единственное против чего будет бессилен любой АЛГО Google это brute force Побольше сайтов с уником, ссылки из разных источников, блоги, соц.сети, каталоги, покупные, в общем всё что шевелится у Большого Брата перед носом. Нужно работать, работать, работать и возможно через год-два ваш сайт вновь станет достойным ТОП... Скажу без обид, господа у кого нет 1000$ в месяц на ссылки и копирайтеров, на дизайнеров и программистов, в этом бизнесе делать больше нечего. Халявы больше не будет, пока вы молоды, идите учиться, получайте реальную профессию... Удачи!

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
novotex
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#15

На счёт многостраничности вы не правы.🍿

Если ты новичок знай,что опыт ты найдёшь здесь Задание Бок-О-Бок (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZB7JIERB)(смотри код сайта в задании, если вапще туп) Заказывай тариф на хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-52081) как я здесь, более 10 лет.
L
На сайте с 07.05.2012
Offline
0
#16
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#17
На счёт многостраничности вы не правы.

Ну если у вас четыре с половиной страницы я бы вообще не парил бы бабушке моск, а сделал бы еще 3 разных сайта... А что делать тем у кого тыщи страниц и старый проект?

novotex
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#18

Многостатейные и многостраничные не одно и тоже.🍿 не🍾

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#19

Тока молиться каждый день страниц в выдаче все меньше. У часто обновляемого сайта. полный парапит.

. (#)
zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#20
Chessmaster:
Скажу без обид, господа у кого нет 1000$ в месяц на ссылки и копирайтеров, на дизайнеров и программистов, в этом бизнесе делать больше нечего.

Так хватит пугать людей типа все капут.... и без большого кеша не обойдешься.

Да станет дороже но не настолько чтобы закинуть это ремесло)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий