FilePost.com файлообменник - топик №3

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#171
lexusblack:
А некому в личку не приходило сообщение от анонима - FilePost.com... 14.07.2012 19:18 anonymous (-) хватит апать тему и привлекать внимание к обменнику

приходило., и что теперь?, в милицию писать?, или на дно залечь выключить комп, и спрятаться? 😂

---------- Добавлено 21.07.2012 в 15:11 ----------

bummoon:
отличный ФО в настоящее время...продажи постоянные....хоть и получил письмо от администрации о "неразглашении тайны скрытой партнерской программы";), но все равно хочу сказать "Так держать! 80% от продаж сейчас очень трудно найти"☝

давай, главное обороты подымай и апай корбина, на нем продаж больше

голубятня сейчас в цене 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#172
sputi:
давай, главное обороты подымай и апай корбина, на нем продаж больше
голубятня сейчас в цене 🤪

дак его родимого только и выкладываю....сейчас он в цене как никогда.....по 6-10 продаж в день минимум.....просто есть форум....узкий....людей не больше 400 человек всего лишь....а продаж хватает, да и ссылки никто не банит, так как овнеров там нет....🍿

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......
[Удален]
#173
sputi:
приходило., и что теперь?, в милицию писать?, или на дно залечь выключить комп, и спрятаться?

Никто прятаться не собирается.

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#174

Больше всего радует политика ФО насчёт копирайта DMCA, тоесть что они за нос AdultKing водят, а сами в PM просят заливать к ним побольше Site Rip и adult материала, особенно хорошо у них продаётся FerroCash и CorbinFisher. :)

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#175
user_x:
Больше всего радует политика ФО насчёт копирайта DMCA, тоесть что они за нос AdultKing водят, а сами в PM просят заливать к ним побольше Site Rip и adult материала, особенно хорошо у них продаётся FerroCash и CorbinFisher. :)

за Корбина они тоже банят (моих 2-х знакомых отправили на прошлой неделе), но есть "еще места обетованные" а самое главное "рыбные" где это Корбин и не только очень хорошо идут....🤪

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#176

По ошибке наверное или продаж мало было, а так FerroCash и CorbinFisher одни из самых ходовых файлов на этом ФО.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#177
user_x:
По ошибке наверное или продаж мало было, а так FerroCash и CorbinFisher одни из самых ходовых файлов на этом ФО.

фишер на ФП реально нормально живет , никто его не абузит, может договорились не знаю, а может владелец файловика отсосал у фишера и в попу дал

M
На сайте с 23.12.2011
Offline
20
#178

Блин, народец делающий деньги на adult материале. Вы сами почитайте свои топики. Чистая истерия.

sphinxus

Твои скрины партнерки заканчиваются в мае. Извини других доказательств, что партнерка работает у тебя нет, Ты бы еще за 2011года для наглядной агитации выложил скрины.

Вывод напрашивается сам. Похоже тебя за какие то нарушения обменник забанил, а ты ради мести встал в ряды AdultKing подобных, хотя это по их инициативе тебя поимели.

Больше всего радует политика ФО насчёт копирайта DMCA, тоесть что они за нос AdultKing водят, а сами в PM просят заливать к ним побольше Site Rip и adult материала, особенно хорошо у них продаётся FerroCash и CorbinFisher

Бредятина, даже не хочется комментировать.


отличный ФО в настоящее время...продажи постоянные....хоть и получил письмо от администрации о "неразглашении тайны скрытой партнерской программы", но все равно хочу сказать "Так держать! 80% от продаж сейчас очень трудно найти"

Ну а это вообще идейный, а почему не 180% для жабы например.

Вы бы еще интервью с Letitbit привели в пример, только поменяли действующие лица.

Ничего личного, но вы ведете себя как школота. А самое паскудное что вы помогаете всякой гом....не, или вы для достижения цели сами готовы FerroCash и CorbinFisher дупло на развальцовку подставить.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#179

всего навсего, чтобы умер очередной хот фаил !

M
На сайте с 23.12.2011
Offline
20
#180
sputi:
всего навсего, чтобы умер очередной хот фаил !

Ну у меня 3 акк за 2 месяца на одном ФО было забанено. И что? Я не гажу в топиках и даже не присоединяюсь к коалиции кинутых. Да и хер с ним имей собственное достоинство. Легче в жизни будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий