Что за простои у GGL?

[Удален]
#51
Delgado:
А отказываться от чего-то из принципов не стоит.

вопрос цены - готовы заплатить озвученную сумму?

ссылка отобьётся всего за несколько лет :)

[Удален]
#52
burunduk:
вопрос цены - готовы заплатить озвученную сумму?
ссылка отобьётся всего за несколько лет

Увы, не понимаю о чём речь :-)

Вы монетизируете через авто-продажу ссылок, вам говорят что можно и вечными заработать.

[Удален]
#53
Delgado:
Вы монетизируете через авто-продажу ссылок

кто вам сказал такую глупость? это просто дополнительный доход, что бы на биржу деньги не тратить :)

Delgado:
Увы, не понимаю о чём речь :-)

выбирайте любая страница на сайте a4523105.narod.ru с PR0 всего за 5000 руб при уровне вложенности больше 3 можно и за 3000 руб :)

[Удален]
#54

Я вам про монетизацию, а вы мне про закупку с народа

burunduk:
выбирайте любая страница на сайте a4523105.narod.ru с PR0 всего за 5000 руб

Ну, а в роте за 10-30 рублей можно купить более качественных беков ;-)

[Удален]
#55
Delgado:
Ну, а в роте за 10-30 рублей можно купить более качественных беков ;-)

вперёд, только вот проблема в том, что мне всё равно, я дешевле просто не продам - зачем мне устраивать линкопомойку и попадать под санкции :)

[Удален]
#56

Как выходной, так в GGL стоит все. Вот второй день 0 заявок. Видимо так и будет, тенденция лета.

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#57
burunduk:
я дешевле просто не продам - зачем мне устраивать линкопомойку и попадать под санкции

а зачем кому-то покупать у вас ссылку с нулевого сайта за 3-5к рублей?:)

или вы продаете одну ссылку в год "на дурачка, авось кто возьмет"? в миралинксе админы проводили эксперимент - ставили на сайты с тиц 10 цены по 3000 и реально за год у них размещались сколько-то заявок.

Tvix007:
Как выходной, так в GGL стоит все. Вот второй день 0 заявок. Видимо так и будет, тенденция лета.

какая тематика, тиц, цена?

[Удален]
#58
Zaykin:
а зачем кому-то покупать у вас ссылку с нулевого сайта за 3-5к рублей?:)
или вы продаете одну ссылку в год "на дурачка, авось кто возьмет"? в миралинксе админы проводили эксперимент - ставили на сайты с тиц 10 цены по 3000 и реально за год у них размещались сколько-то заявок.



какая тематика, тиц, цена?

Авто, 80-95, 10-20.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#59
_Dave_:
Насколько помню к первым сайтом заявок много приходит...

С чего вы взяли? Приходит в первую очередь к сайтам со стабильными показателями и нормальным контентом. По поводу простоев - когда работал на ГГл тоже такое замечал, в итоге никакой зависимости не выявил. То заявки сыпатся, то молчание. Видимо, какие внутренние потоки в среде рекламодателей влияют :)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#60
Tvix007:
Авто, 80-95, 10-20.

когда нет заявок-опускайте цены, когда есть-повышайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий