AdSyst.ru - лучшая тизерная сеть. Платим от 1,5 рубля за клик и от 50 коп. за адалт!

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
103
#761
Апокалипсис:
У меня все тизеры про шишку на пятке, это что у вас всегда так ?

Однообразные блоки тизеров это конечно печаль в системе

up_sweep
На сайте с 02.06.2012
Offline
32
#762
Иван Малкин:
Однообразные блоки тизеров это конечно печаль в системе

Раньше все ок было

Lemonadu4
На сайте с 20.10.2009
Offline
78
#763

У меня на игровом проекте упал доход в 10 раз. Резко упали клики по тизерам, но при этом посещаемость поднялась.

P
На сайте с 27.02.2010
Offline
36
#764

Может быть ТС озвучит какие то прогнозы. Или уже сейчас можно удалять код и искать альтернативу для замены.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#765

По играм снизили цены для рекламодателей. Пока повышать цены не планируется, так как по 2 рубля за клик никто не хотел покупать детский игровой трафик.

Изменения коснулись только игрового трафика, остальной трафик развлекательных и адалт тематик продается по прежним ценам.

Я рекомендую веб-мастерам, у которых снизился доход, монетизировать свой трафик с помощью наших вап-клик лендингов игровой тематики, это точно повысит ваши заработки и никак не повлияет на ПС.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
P
На сайте с 27.02.2010
Offline
36
#766
MoneySyst.ru:
По играм снизили цены для рекламодателей. Пока повышать цены не планируется, так как по 2 рубля за клик никто не хотел покупать детский игровой трафик.

Изменения коснулись только игрового трафика, остальной трафик развлекательных и адалт тематик продается по прежним ценам.

Так когда же ожидать показа тематических тизеров для игровых сайтов. Даже если цена будет снижена, как я понимаю вы остаетесь вне конкуренции с другими сетями (мое личное мнение).

up_sweep
На сайте с 02.06.2012
Offline
32
#767

Присоединяюсь. Очень жду ваших игровых тизеров, даже если цена будет в районе 1.3-1,5

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#768
up_sweep:
Присоединяюсь. Очень жду ваших игровых тизеров, даже если цена будет в районе 1.3-1,5

Цена будет гораздо ниже. Сопоставимая со средними ценами на рынке и с возможностями монетизации трафика.

Я знаю, как монетизировать игровой трафик выгоднее, но это не связано с тизерами.

up_sweep
На сайте с 02.06.2012
Offline
32
#769
MoneySyst.ru:
Цена будет гораздо ниже. Сопоставимая со средними ценами на рынке и с возможностями монетизации трафика.
Я знаю, как монетизировать игровой трафик выгоднее, но это не связано с тизерами.

Можете озвучить примерную цену? Если нет мобильного трафа, решений не остается? Хотелось бы узнать иные возможности монетизации, если такое возможно..

P
На сайте с 27.02.2010
Offline
36
#770
MoneySyst.ru:
Цена будет гораздо ниже. Сопоставимая со средними ценами на рынке и с возможностями монетизации трафика.
Я знаю, как монетизировать игровой трафик выгоднее, но это не связано с тизерами.

Может поделитесь секретом, но wap не подойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий