LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#191

Бомж из Омска, такая реакция и ранее была, даже более агрессивная...

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#192
Бомж из Омска:
с такой реакцией chrome и opera желание использовать его пропало (

Конверт на нем все равно отличный

БИ
На сайте с 13.09.2011
Offline
81
#193
kremka:
Конверт на нем все равно отличный

да, но с учетом потерь пользователей, пользующиеся хромом и оперой, а это более продвинутый народ в компьютерах, телефонах и т.д.

Ну и доверие выше к "известному" платнику )

Для меня лучше, чтобы лоадпайс делал платники, новые схемы, вернуть ехе архивы(кто знает может сейчас там конверт выше), аудио или флэш-видео приветствия, выбор лишним не будет.

tarin
На сайте с 17.09.2009
Offline
79
#194

Пацаны, ну вас не поймешь, то вам дайте платник "Хорошее название", то почему дали, прям как женская логика.

-Вы сегодня вечером свободы, девушка?

-НЕТ! А что?

:)😆;)

Деньги делают работу интересной
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#195

Уважаемве адверты, добавили в платниках приветствие приятным женским голосом, а также окно "при нагрузках скачки с одного IP". Эти новшество можете включить для каждого потока отдельно в разделе настройки потока.

---------- Добавлено 06.06.2012 в 15:15 ----------

Временно остановлены ребилы по оператору Билайн. В связи с большим количеством отписок. Это связано с уведомлением подписчиков о снятие ребилла, где указана цена и как отписатся. Остановка ребиллов поможет сохранить подписочную массу сократив количество отписок. Информация касается как А1 так и РМ-инвест. Над решением проблемы ведутся работы. Надеемся это временно.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#196

Что-то в последнее время с операторами проблемы одни, то одно не работает, то другое, неполадки какие-то, а теперь еще и вот так. И как тут курить бросишь, только если на валерьянку переходить :(

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#197
teamPays:
Уважаемве адверты, добавили в платниках приветствие приятным женским голосом, а также окно "при нагрузках скачки с одного IP". Эти новшество можете включить для каждого потока отдельно в разделе настройки потока.

Вот за это большое спасибо! Мне понравились нововведения 🍿

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#198
felix345:
Что-то в последнее время с операторами проблемы одни, то одно не работает, то другое, неполадки какие-то, а теперь еще и вот так. И как тут курить бросишь, только если на валерьянку переходить :(

Да, постоянно что то не так, не было никогда так нестабильно.

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#199

Нововведения кстати понравились :)

teamPays, насколько я понял они автоматом у всех включились? А то думал надо попробовать новые фишки, зашел в партнерку, а они уже включены)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#200
felix345:
Нововведения кстати понравились :)
teamPays, насколько я понял они автоматом у всех включились? А то думал надо попробовать новые фишки, зашел в партнерку, а они уже включены)

по идеи да, но мы недавно по умолчанию включенным убрали...проверьте щас еще раз

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий