Вопрос по поводу выделения ключевиков!

123 4
-
На сайте с 18.09.2011
Offline
13
#11

Правильно, прекращайте эту практику, оставьте ее тем кто в топе ))

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#12
-Stalker-:
Правильно, прекращайте эту практику, оставьте ее тем кто в топе ))

Ну и теперь докажи, то что ты заявил! 😆

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
-
На сайте с 18.09.2011
Offline
13
#13

8 пост этой темы как пример.

Каждый может задать интересующие запросы в ПС и проанализировать серп. И сделать выводы для себя. И эти выводы не обязательно у нас будут совпадать. Тематика, региональность прочее..все это имеет свои особенности.

Если парень заморочился strong -ом все что ему стоит сделать это пойти в топ по своей теме и посмотреть конкурентов. Есть стронги, значит работает, нет стронгов, значит пофиг.

Кроме того, если он снимет имеющиеся у него стронги - это 100% будет иметь последствия. А хорошие или плохие, это уже вопрос.

PS и учесть, что смотреть надо код страницы, а не визуальные текстовые выделения.

AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#14
Cuck:
agrib.ru, Не стоит менять, тем более если если много текста. Просто будете знать, что выделение ничего не дает.

Ну одно дело ниче не дает, а другое хуже делает :(

Выращивание грибов - весь процесс на сайте Грибы (http://agrib.ru)
-
На сайте с 18.09.2011
Offline
13
#15

если переборщить - хуже будет всегда..

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#16
-Stalker-:
8 пост этой темы как пример.
Каждый может задать интересующие запросы в ПС и проанализировать серп. И сделать выводы для себя. И эти выводы не обязательно у нас будут совпадать. Тематика, региональность прочее..все это имеет свои особенности.
Если парень заморочился strong -ом все что ему стоит сделать это пойти в топ по своей теме и посмотреть конкурентов. Есть стронги, значит работает, нет стронгов, значит пофиг.
Кроме того, если он снимет имеющиеся у него стронги - это 100% будет иметь последствия. А хорошие или плохие, это уже вопрос.

PS и учесть, что смотреть надо код страницы, а не визуальные текстовые выделения.

Нет, ну вы дайте примеры ТОПов и неТОПов, в зависимости о того, выделяются или нет ключевики! 🚬

-
На сайте с 18.09.2011
Offline
13
#17

не вижу смысла заморачиваться серьезными социологическими исследованиями по Вашей просьбе. Было высказывание - "не влияет" на что был мой ответ - " а в топе присутствуют" Ни больше, ни меньше.

А то тут начинается, "меда хочу", да "девочку в короткой юбке".. ;)

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#18
agrib.ru:
Ну одно дело ниче не дает, а другое хуже делает

Да не будет ничего :) просто в следующие тексты не добавляйте так как смысла нет и все.

[Удален]
#19
Cuck:
Просто будете знать, что выделение ничего не дает.

кроме как подозрение на спам со стороны пс в некоторых случаях

J
На сайте с 10.12.2011
Offline
91
#20

Ничего конечно не дают выделения такого рода, но если не перебарщивать с ними, то думаю плохого в этом ничего нету. Выделяйте самое главное, и не забывайте про теги заголовков.

Отличный хостинг (http://webhost1.ru/?r=19572) | Качественное SEO и Яндекс.Директ
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий