Украина. 2012. SEO. Кведы ?

123
K
На сайте с 30.06.2010
Offline
148
#11

ага.. пасиб. схожу на днях в управление статистики. юристы подсказали, что там могут дать консультацию на эту тему. отпишусь потом. хотя это ни в коей мере не означает, что я вам не верю. ВЕРЮ. :)

Кстати, смешно, но я как раз эти кведы и вписал себе. 63.11 и 63.12, ну и ещё кое-что.

grafinya:
Я как раз выписала себе 6 кведов, вроде как подходящих...
А что нужно брать с собой, какие документы, подскажите, пожалуйста (и бланки какие-то нужны?)?
Потому как позвонила туда сегодня, они говорят: Приходите, сами читайте на стенде. Я объясняю, что сижу дома с поломанной ногой, но никто отвечать ничего не хочет ).

Вы это.. про ногу никому больше не говорите. толку ноль. если сами не можете - выписываете доверенность, и вам всё делают. а документы нужны самые простые - паспорт и код. в регистрационной палате есть консультанты. они подскажут.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#12

лучше, конечно, нанять юриста, если в большом городе, там есть нюансы

но -если еще не СПД - не спешите, подождите до Июня, там будут новые свидетельства, сейчас с ними бардак кавардак

K
На сайте с 30.06.2010
Offline
148
#13

и что? надо будет всем что-то переделывать?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#14
krock:
и что? надо будет всем что-то переделывать?

Надо будет отдать свидетельство старого образца и вам выдадут новое, с учётом новых Кведов.

Я получил новое ещё в начале апреля.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
K
На сайте с 30.06.2010
Offline
148
#15

прикольно. так я тоже в это время получал.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#16
krock:
прикольно. так я тоже в это время получал.

Ну тогда не знаю. Может ещё какие-то июнские бланки готовятся, хотя сомневаюсь.

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
183
#17
grafinya:
Я как раз выписала себе 6 кведов, вроде как подходящих...
А что нужно брать с собой, какие документы, подскажите, пожалуйста (и бланки какие-то нужны?)?
Потому как позвонила туда сегодня, они говорят: Приходите, сами читайте на стенде. Я объясняю, что сижу дома с поломанной ногой, но никто отвечать ничего не хочет ).

Надо паспорт, свидетельство о регистрации (которое розовое) и заполнить Реєстраційну картку Форма 11 http://zhytomyr-rda.gov.ua/images/mod_pages/Forma_11.doc

Игорь ( Родной Портал):
Надо будет отдать свидетельство старого образца и вам выдадут новое, с учётом новых Кведов.

Я получил новое ещё в начале апреля.

А как оно выглядит? А то нам старое синее свидетельство за 2011 год отдали и сказали, что больше ничего нового в этом году выдавать не будут 😕

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#18
7910:
А как оно выглядит?

практически так же.

7910:
А то нам старое синее свидетельство за 2011 год отдали и сказали, что больше ничего нового в этом году выдавать не будут

у меня проставили что действительно до июня.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
183
#19
dkameleon:
у меня проставили что действительно до июня.

А у нас написали, что действительно до замены, без уточнения срока :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#20
7910:
А как оно выглядит?

Так же. :)

На старом свидетельстве, на обратной стороне, в начале первого квартала, поставили штампик, что оно действительно до июня.

В конце марта написал заявление о переходе на 3-тью группу и получил новое свидетельство с новыми Кведами.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий