БД: 682 белых каталога

1 234
samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
#31
Deni:
Чудило, ты топиком не ошибся?

По поводу лжи............. Превидика нашу переписку и покажи ложь.А дальше уважаемый клон(клоун) мы с тобой поговорим иначе.

А всяким "людям" с низким уровнем интелекта я ничем и не обязан.

Давай-ка не оффтопь в этой теме ладно и без оскорблений в мой адрес.

Не нравятся базы не покупай. Я же не навязываю их тебе.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#32

samy, Если бы Вы прочли текст то обратили внимание что я обращался НЕ в Вам. Или Вы и Senslis одно лицо?

samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
#33
Deni:
samy, Если бы Вы прочли текст то обратили внимание что я обращался НЕ в Вам. Или Вы и Senslis одно лицо?

естественно нет, мы с Senslis не одно лицо. Просто вы обабщили по поводу низкого интеллекта в моей ветки вот я и подумал. Тогда извиняюсь, если я ошибся.

samy
На сайте с 27.08.2006
Offline
16
#34

Была произведена чистка базы от забаненых каталогов - 2.09.2006.

На сегодняшний день все каталоги в базе абсолютно рабочие.

Пердложение вновь актуально.

Каждому купившему базу все послежующие апдейты будут высылаться абсолюьно бесплатно. Цена базы - 6$

Кого интересует пишите в личку или в асю - 302820294

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#35

Короче так... Топикстартер дал мне базу на рецензию. Естесственно, что у меня не шифр базы, а оригинал. Я его лично почистил, чтобы включить в ап своей базы и подарить его своим подписчикам на апдейты. Естесственно, что весь бан и серость (не буду утверждать на 100% на счёт серости) я убрал. Мне всё равно, где Сэми взял эту базу, но по сравнению с моей она достаточно уникальна и ко мне добавилось довольно таки большое кол-во новеньких каталогов. Я отключил "не добавлять из чёрного списка" и перебрал каты "заново", так как многие из них были в моём чёрном списке (давече они были забаненными, теперь разбанились, но конечно же не все). К чему я веду... на сколько качественная база у меня, думаю, многие знают не по наслышке. Опыта у меня предостаточно для отбора баз. Поэтому со всей смелостью заявляю, что теперь база хорошая и качественная. Все апдейты топикстартер присылает мне на отбор. Последний, который я получил на 205 каталогов. Из них мне добавилось 93 (черный список отключал). Как проверю, отошлю чёрный список топиксиартеру, пусть удаляет "чёрненькие".

Зачем я это делаю? База действительно достаточно уникальна и мне понравилась, тем более, что мне она дасталась бесплатно и с ней было легко работать. Всем своим подписчикам я её предоставлю в качестве апа. Ну а топикстартеру желаю, чтобы он не гнал в других топиках на других продавцов баз, чтоб не воровал базы, а сам их отбирал. Короче, дружище, будь максимально честным перед своими клиентами. Я вижу очень много недовольных лиц в этом топике. Я пишу этот пост не потому, что хочу заступиться, а потому что это чистая правда без примеси.

Форумчанам: как вы могли заметить многие молодые продавцы обращаются ко мне для рецензии базы. Мой отзыв может кардинально перевернуть представение о продукте, так как я по достоинству его оценю. Я могу вам сказать лишь одно, что теперь-то база хорошая, а если есть баги, то это скорее всего очередной ап топикстартера, который ещё через меня не проходил. Я ему не помогаю отбирать базу, скороее я от этого имею выгодное пополнение собственной базы. И не подумайте, что пишу это для поднятия рейтинга либо своей базы, либо его (топик-ра). Просто, думаю, вы вправе знать, что база прошла через меня.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий