Куплю домен для веб-студии

TO
На сайте с 09.08.2004
Offline
97
#41

zadir.ru ......

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#42

racex . ru

kittu . ru

по 500$

А вообще, раз хотите не банально, то тогда придумывайте оригинальную концепцию, и от нее отталкивайтесь, подбирая домен. А не наоборот.

Иногда лучше банально сделать (то что проверено и работает) чем с концептуальными идеями рисковать.

Продаю бубны и шаманские тотемы! Учу танцам с бубном! Очень удобный банк для ИП с бесплатной бухгалтерией, по рефссылке +1 месяц бесплатного обслуживания вам и мне. (tinkoff.ru/business/?invite_code=420544262742)
A0
На сайте с 09.03.2012
Offline
3
#43
Brit:
А вообще, раз хотите не банально, то тогда придумывайте оригинальную концепцию, и от нее отталкивайтесь, подбирая домен. А не наоборот.

Правильно, но сейчас идем по этому пути — т.е. ищем уже готовые здесь и сейчас. :)

DraRu
На сайте с 31.08.2008
Offline
136
#44
aNt0Ni0:
DraRu, причем тут я? Мне не надо угождать. ;) Названия не соответствуют критериям, вот и всё.

ваши критерии, озвученные в посте

> Основной критерий при выборе — это название: простое, легкое в произношении и написании, до 8 символов, не банальное, т.е. без всяких seo, lab, studio, agency, web, site и т.п.

все предложенные названия легкие (5 или 6 символов), не банальные, без всяких seo lab studio и пр., полностью соответствуют заявленным вами же критериям, под любой из них можно выстроить концепцию веб-студии.

делаю вывод - вам больше не пишу.

домены seo и немного разработки (http://www.dra.ru)
A0
На сайте с 09.03.2012
Offline
3
#45
DraRu:
полностью соответствуют заявленным вами же критериям, под любой из них можно выстроить концепцию веб-студии.

Не соответствуют, они абсолютно непонятны.

DraRu:
делаю вывод - вам больше не пишу.

Не пишите, дет сад...

DiaName
На сайте с 19.04.2012
Offline
25
#46

Примеры желаемого в студию!

Или устраивайте платный конкурс с призом, причем приз должен быть выплачен в любом случае, даже если ни один вариант вас не устроит.

А бесплатные мозговые штурмы - это для школьников.

[Удален]
#47

ТС уже давно пора в бан. Развел флуда на 5 страниц, все, что ему здесь предлогалось - якобы не по его критериям. За 20 баксов хороший домен ищете?

A0
На сайте с 09.03.2012
Offline
3
#48

InTense, написал же: до $1000

[Удален]
#49
aNt0Ni0:
InTense, написал же: до $1000

До 1000$ Вам уже предлагали хорошие варианты. Других просто и быть не может. На 1 странице Вас вроде бы заинтересовали домены. Почему не купили? Причина?

P.s. бюджет можно и до 1 000 000 написать, а искать домены за 20 :)

A0
На сайте с 09.03.2012
Offline
3
#50

InTense, я не тороплюсь в покупке и не буду первые попавшиеся покупать. Плюс я написал: выбрали несколько на обсуждение.

---------- Добавлено 04.05.2012 в 13:34 ----------

DiaName:
Примеры желаемого в студию!

взял из тэглайна по списку:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий