Привязка сайта к 10+ регионам

12
Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#11

Посмотрите на сайт tiu.ru . Они вынесли все города на поддомены. Пробивал результаты выдачи примерно по 20 городам везде региональные домены. Вообще интересно, можно ли прописать 100 и более регионов для поддоменов сайта каталога услуг. Соответственно на поддоменах результаты для конкретных городов, что должно соответствовать критериям яндекса по региональности.

[Удален]
#12
IV-й:
У меня больше не получали, причиной тогда Платоны назвали "Указанные регионы наследуются от неглавных зеркал Вашего сайта ww.domain.ru"
И это был не бонус, а очередной глюк судя по итогам

Вот и у меня больше не получали.

M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#13
SeoMad:
А были ли с тех пор еще подобные случаи автоматического присвоения регионов с поддоменов? Или только в тот момент мультирегиональные сайты и получили такой бонус?

SeoMad, с того момента еще два региональных филиала добавилось у нас на поддоменах, основному домену присвоили дополнительно два этих региона - да.

Естественно контакты всех филиалов размещены на основном домене + в Вебмастер для основного домена были добавлены адреса новых филиалов.

Да ... а в Вебмастере регионы показываются из каталога Я, т.е. не все, которые реально присвоены сайту.

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
[Удален]
#14
mexboy:
SeoMad, с того момента еще два региональных филиала добавилось у нас на поддоменах, основному домену присвоили дополнительно два этих региона - да.

Естественно контакты всех филиалов размещены на основном домене + в Вебмастер для основного домена были добавлены адреса новых филиалов.

Да ... а в Вебмастере регионы показываются из каталога Я, т.е. не все, которые реально присвоены сайту.

Т.е. в вебмастере для основного сайта 2 новых регионах всё-таки не появилсь? Вы через поиск с галочкой отследили, что регионы всё-таки присвоили основному домену?

M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#15
SeoMad:
Т.е. в вебмастере для основного сайта 2 новых регионах всё-таки не появилсь?

Нет, не появились. С актуальностью регионов в Я.В уже давно беда.

SeoMad:
Вы через поиск с галочкой отследили, что регионы всё-таки присвоили основному домену?

Да.

killraty
На сайте с 27.09.2004
Offline
100
#16

месяца 2 назад делал по второму варианту...города прописывал на англ.языке....пока на автопилоте определились 3 домена......... остальные пока ещё не довёл до конца.......

нет подписи
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий