Биржа ссылок 2.0 на Solomono.ru: вы спрашиваете, мы отвечаем

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
126
#401

Solomono, не обращайте внимания на нападки - вы молодцы! Изменения, хоть не самые приятные, но жизненно важные для биржи, внедрены.

Продолжайте развиваться и цены вам не будет

Предложение: внедрите кнопку "Удалить площадку" - она просто незаменима в свете последних изменений

V1
На сайте с 13.06.2011
Offline
49
#402
SenSS:
Solomono, не обращайте внимания на нападки - вы молодцы! Изменения, хоть не самые приятные, но жизненно важные для биржи, внедрены.
Продолжайте развиваться и цены вам не будет
Предложение: внедрите кнопку "Удалить площадку" - она просто незаменима в свете последних изменений

Поддерживаю...

Алан Гор
На сайте с 07.04.2007
Offline
59
#403

SenSS, я бы не сказал, что в ветке много "нападок", в основном - конструктивная критика.:)

А насчёт "удалить площадку", действительно, нужна кнопочка! ;)

Я играю на балалайке, это самый русский инструмент. Я мечтаю жить на Ямайке, на Ямайке балалаек нет.
[Удален]
#404
техподдержке не все равно - напишите, пожалуйста, на support@solomono.ru , если проблема сохранилась.

Как не все равно? Писал через братку на сайте - ничего не изменилось по поводу эрроров. Написал как вы просили на мыло - ноль реакции.

Осталось только написать в личку, что и сделал.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#405
Solomono:
Реф ссылка ненадолго стала жертвой борьбы

Штук 5 рефов я потерял из-за этого... 🤣

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
126
#406
The WishMaster:
5 рефов я потерял

The WishMaster, всегда свято верил, что для Вас заработок на рефах это даже не пыль морская)

Разве Вы не заметили улучшений для себя?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#407
SenSS:
что для Вас заработок на рефах это даже не пыль морская)

Он составляет (не в соломоно пока что, а кое-где еще) более или менее значительный процент моего заработка ;) Не на СЕО ж зарабатывать!

SenSS:

Разве Вы не заметили улучшений для себя?

Заметил падение дохода и эрроры...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#408

Рефы - наше фсё, ответственно подтверждаю. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
A
На сайте с 13.09.2012
Offline
0
#409

Эрроры превратились в Океи

Алан Гор:
SenSS, я бы не сказал, что в ветке много "нападок", в основном - конструктивная критика.:)

В данном случае критика только на пользу.

Danil2012
На сайте с 01.06.2012
Offline
74
#410

В error до 50% ссылок...

- из-за слэша

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий