Файлообменник на букву "О" или наша любимая "Рапида".

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#451
snakertf:
И кстати, опять ребилл на 9.95, опять 1. Что это вообще такое ребиллится?

блин где они вас находят, у меня вообще еще ни одного не было :(

W
На сайте с 09.08.2010
Offline
19
#452

Продажи, вернитесь, №%:;№%;%:?(!

Много дней уже нули, ощущение, что кинули

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#453

Shimizu

вот это похоже на ноту от реального правообладателя. тут лучше убрать материал. ну или подождать до верного: когда придет письмо от саппорта с предупреждением. если они так настроены, то обязательно и туда написали.

S
На сайте с 24.05.2012
Offline
6
#454
glauber7799:
Shimizu

вот это похоже на ноту от реального правообладателя. тут лучше убрать материал. ну или подождать до верного: когда придет письмо от саппорта с предупреждением. если они так настроены, то обязательно и туда написали.

Я перестал постить тему, но файлы не удалил. Писал саппорту, они сказали что лучше удалить, но никакой конкретной команды не было. Очень жалко удалять, много работы проведено😕

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#455

Shimizu, мне писал этот дядька где-то полгода назад на сюзе,я и сделать ничего не успел, файлы снесли по абузе ( ,больше эти студии не трогаю (

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#456
Shimizu:
Я перестал постить тему, но файлы не удалил. Писал саппорту, они сказали что лучше удалить, но никакой конкретной команды не было. Очень жалко удалять, много работы проведено😕

жалко то жалко. это понятно. но лучше так, чем потом жалеть за забаненый аккаунт

S
На сайте с 24.05.2012
Offline
6
#457

потер от греха подальше)да, при нынешних делах потерять рабочий ак было бы очень печально)

всем спасибо за ответы. я все сомневался, сомневался...эх😡

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#458
Shimizu:
потер от греха подальше)да, при нынешних делах потерять рабочий ак было бы очень печально)
всем спасибо за ответы. я все сомневался, сомневался...эх😡

есть масса мудрых изречений в истории человечества (взять, к примеру "Энциклопедию Мудрости"), гласящих, что не надо сожалеть о утерянном. надо смотреть вперёд и находить НОВОЕ. и те люди не зря назывались Мудрецами.

главное - вы сохранили акк. это то поле для вас, где можете собирать новый урожай с новых посевов.

S
На сайте с 24.05.2012
Offline
6
#459

Может немного не в тему, но не знаю куда написать...Существует ли какой-то софт или способ выкачки с платников?

NECELENTANO
На сайте с 12.08.2011
Offline
63
#460
Shimizu:
Что ни у кого никаких мыслей по поводу моего сообщения?

Не хочу показаться дотошным ,но артикль "the" не применяется с названием стран и городов.

А в том сообщении подписано "The Netherlands".

И если он из Нидерландов то почему он John ? В штатах это как Иван в наших краях,но не в Нидерландах.

Хотя по тексту все сходится ,действительно www.s-a-web.com владельцы перечисленных сайтов.

Так что действительно лучше не испытывать судьбу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий