ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 3

GS
На сайте с 27.05.2013
Offline
5
#911
Supukr:
Это значит что нельзя тупо зайти в тизерку, купить трафик и получить сверх профит.
Нет подтверждений - не значит кидок )))))))

если бы так всё было просто ....... :)😂

Странные вы люди -таксисты....если бы я хотел знать легко это или сложно... Тоже самое касается и сверх профита.....Я бы задал вопрос именно в этом ключе....:) Меня интересует действия после холда ....Прошёл месяц вот я и беспокоюсь . А Вы тут лечите меня своими домыслами и флудом!

---------- Добавлено 28.05.2013 в 22:23 ----------

Вообще вопрос был к кандидату наук ActionPayOffers, я так понял человеку по сути самому осведомлённому...

---------- Добавлено 28.05.2013 в 22:47 ----------

А кандидат наук ,проигнорил мой вопрос....Может мне кто нибудь адекватно, без ..... всяких прибауток......ответит????? ....Если чётко написано, что у офера холд 30 дней и действие по истечению этого срока стоит до сих пор в статусе " В обработке" . То это что???? Не знаю уже как ещё формулировать вопрос.....

ReStatus
На сайте с 22.12.2012
Offline
24
#912

GarryS70, Здравствуйте, вы можете создать тикет с данным вопросом внутри системы Actionpay, за вами закрепят персонального менеджера, который ответит на все ваши вопросы.

I
На сайте с 15.02.2012
Offline
23
#913
Reineke_Lis:
Добрый день.
Выплаты, заказанные по 15 мая, сделали вчера. Через 20 минут после вашего поста :)
За неделю с 16 по 22 мая частично обработаем сегодня, частично - в течение следующей недели.

Когда все наладится с выплатами? обещали же 2 недели после праздников

ЛУЧШИЕ CPA ПАРТНЕРКИ РУНЕТА! (http://action-pay.blogspot.ru/)
Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#914
ivanperm:
Добрый день! А по 22 мая всем выплатили? как долго еще задержки будут с выплатами? 2 недели обещали все уладить)

Стараемся, выплачиваем кусками по мере поступления денег. Как придет платеж от крупного рекламодателя, так сразу всем и выплатим.

GarryS70:
Если конкретно тизерная сеть, оффер мобильный лендинг Хоум Кредит...

Сложно прогнозировать, с тизерок на банки редко кто льет, да и трафик там не особо целевой. В среднем за выданный кредит принятие - около 3-4%.

KK
На сайте с 25.07.2006
Offline
138
#915
Reineke_Lis:
Сложно прогнозировать, с тизерок на банки редко кто льет, да и трафик там не особо целевой.

это ж смотря как лить и какие тизеры. вполне реально целевой траф на тизерах достать, если с умом к этому делу подойти...

GarryS70:
Подскажите пожалуйста. Каким образом происходит подтверждение действий в обработке?

тоже этот вопрос всегда интересовал.. можете здесь ответить?

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#916
Kel_Kimpbell:
это ж смотря как лить и какие тизеры. вполне реально целевой траф на тизерах достать, если с умом к этому делу подойти...

Да все возможно в принципе, я говорю про общие тенденции.

Kel_Kimpbell:

тоже этот вопрос всегда интересовал.. можете здесь ответить?

Поясните, что значит "как происходит подтверждение действий в обработке"? Как технически это реализовано?

KK
На сайте с 25.07.2006
Offline
138
#917
Reineke_Lis:
Тогда поясните, что значит "как происходит подтверждение действий в обработке"? Как технически это реализовано?

не совсем. интересуюсь в качестве рекламодателя. в поддержку лучше напишу. не могу так просто сформулировать.

I
На сайте с 15.02.2012
Offline
23
#918
Reineke_Lis:
Стараемся, выплачиваем кусками по мере поступления денег. Как придет платеж от крупного рекламодателя, так сразу всем и выплатим.

И как долго ждать этот платеж от рекламодателя? на этой неделе опять выплат не будет?

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#919

ActionPay когда ваши офферы в вк можно будет рекламить? При попытке подать объявление сразу пункт 9 дают. Было бы неплохо если бы вы с ними договорились.

AP
На сайте с 11.01.2012
Offline
43
#920

Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Предлагаем вашему вниманию последние новости:

1. В оффер "ShopTime - Магазин одежды и обуви" добавлены новые баннеры.

Новые красочные баннеры добавлены в оффер, просим использовать их в работе.

2. Новые баннеры по офферу "Quelle".

В оффер добавлены новые баннеры. Просим использовать в работе.

3. Акция от оффера "Quelle.KZ".

В период акции "Kid's day" с 30.05.2013 по 07.06.2013 предоставляется скидка 20%. Подробности в разделе Акции.

4. Внимание! По офферу «Royal Quest» изменены условия.

"Royal Quest" доступен на тарифе Базовый. Вознаграждение за достижение 1 уровня составляет до 15 рублей, а за достижение 10 уровня до 67.50 рублей.

5. Акция от оффера "Эльдорадо".

Акция “Ночной Эльдорадо”. Скидка 5% на любые товары приобретенные с 22.00 до 4.00 в период с 29 мая по 3 июня. Новые яркие баннеры по данной акции уже добавлены в оффер.

Просто. Выгодно. Эффективно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий