Что теперь после Пингвина ссылки не покупать чтоли?

1 2345 6
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#31
Straifer1:
где же умные пингвины-ассасины?😂

Они видят только проснувшиеся вулканы. Им тоже лишний раз возится не хочется в том, что там за рекой.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#32
Присущ:
Они видят только проснувшиеся вулканы. Им тоже лишний раз возится не хочется в том, что там за рекой.

Тогда им вообще лучше даже не начинать возиться, мало кто ГСами и дорами (умными, да и глупыми тоже, но их банят) активно занимается после их создания, вот они и повсплывали после апдейта;)

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#33

Вот запросы по которым я продвигал сайт покупал ссылки вечные и делал прогон по форумам и добился топа до пингвина.Остальные запросы не продвигались не как.И что вы предлогаете мне ещё ссылок закупить? И как теперь в топ вылазить.... Кто что скажит

png 108005.png
V
На сайте с 06.07.2011
Offline
15
#34

+ 1 присоединяюсь к вопросу.

По всем ключам, по которым сайт был на 1ой странице (вч, сч, нч) сайт в гугле рухнул =(

До этого в течение года активно закупал ссылки на RotaPost (40-50 в неделю) правда последние 2а месяца мало очень было. Сайту 6 лет уже.

Думаю, что сайт под фильтр попал. Теперь как-то вылезать надо.

AKG
На сайте с 19.03.2012
Offline
35
AKG
#35

ну вывод напрашивается один..избегать ссылочных взрвов, наращивать ссылки плавно...обирать каждую площадку для размещения вручную, отсеивать откровенные ГС..так?.

единственное что пугает - подбор анкоров, кол-во ссылок на главную, и на другие..прямык вхождения, ссылки для разбавки...универсальной формулы тут нет, остаётся только экспериментировать?

Отличная партнёрка (http://marketstat.ru/news/promo/letter), для слива Форекс трафика!
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#36
astronom_2:
Здравствуйте!

Что теперь после нового алгоритма Пингвина ссылки не покупать чтоли?
Кто обьяснит?

Игорь

Что неужели? Ну наконец-то: трындец ссылочному! 🤪

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#37
AKG:
ну вывод напрашивается один..избегать ссылочных взрвов, наращивать ссылки плавно...обирать каждую площадку для размещения вручную, отсеивать откровенные ГС..так?.
единственное что пугает - подбор анкоров, кол-во ссылок на главную, и на другие..прямык вхождения, ссылки для разбавки...универсальной формулы тут нет, остаётся только экспериментировать?

Наращивать ссылки плавно? я написал что купил 10 ссылок за 1 ГОД. Примерно раз в месяц.:)по одной.Результат виден в скрине.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38
Что неужели? Ну наконец-то: трындец ссылочному! 🤪

Для Г ссылок, покупаемых студентами давно трындец. Просто студенты до сих пор ищут проблемы не в себе, а в яндексе и думают, что просто тошноту не правильно рассчитали, возясь в песочнице из детствва (не путать с временем существования). Наконец то теперь и в гугл первая ласточка. Что хорошо, халявщиков с баснями немножко почистит со временем, а то достали их спам рассылки с предложением услуг.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#39
Присущ:
Для Г ссылок, покупаемых студентами давно трындец. Просто студенты до сих пор ищут проблемы не в себе, а в яндексе и думают, что просто тошноту не правильно рассчитали, возясь в песочнице из детствва (не путать с временем существования). Наконец то теперь и в гугл первая ласточка. Что хорошо, халявщиков с баснями немножко почистит со временем, а то достали их спам рассылки с предложением услуг.

Ну да спам был год назад 1 раз.А в основном покупались ссылки с пр 4 .

[Удален]
#40

ссылки не ссылки, все это хрень у меня сайт улетел на котором ссылки были сняты пару месяцев назад. Все ссылки до пингвина уже вылетели из индекса. А санкция все равно была.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий