Как вывести интернет магазин в топ

123
D
На сайте с 28.04.2012
Offline
4
#11

GTotal

напишите в скайп пожалуйта, поговрим . fanuafoot

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#12

dmutpuk, вы уж извините, но с такой логикой вам только на заводе работать. Всё вам не так, всё вам лень, вокруг одни бараны... Чтобы найти толкового человека самим нужно быть толковым.

D
На сайте с 28.04.2012
Offline
4
#13

а какую логику надо иметь чтобы продавалось все))...

на заводе я работал и так, на 1400 грн сильно не загуляеш!.. а вот у меня товариш работает на шахте подземным слесарем, так там намного больше платят, точно не скажу, но больше 5000, + отпуска очень часто, так как Уран- вредность, радиация!

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#14
dmutpuk:
а какую логику надо иметь чтобы продавалось все))...

Логику лидера, а не ленивого барана (персонально к вам это не относится).

D
На сайте с 28.04.2012
Offline
4
#15

если бы рабочим платили нрмально то работал бы конечно..) но видишь какое у нас государство что на рабочих толкьо олигархи наживаються а платят копейки....(((

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#16
dmutpuk:
но видишь какое у нас государство что на рабочих толкьо олигархи наживаються а платят копейки....(((

Один умный человек сказал:

Не спрашивайте, что может вам дать государство, спросите лучше, что вы можете дать государству, что вы можете сделать для его процветания.

Вот то, что сразу бросается в глаза на вашем сайте, на странице товара:

В наличии, доставка из Китая 14-21 день

Так товар "в наличии", или мне, как покупателю, ждать "доставки из Китая 14-21"?

Это нонсенс. Либо товар сейчас "есть", либо его сейчас "нет".

D
На сайте с 28.04.2012
Offline
4
#17

наверно отдохнуть просто чуток мне надо... надоел уже этот сайт)))

---------- Добавлено 29.04.2012 в 21:23 ----------

ну так все магазины работают. у тех что все есть в наличии, то там и цена в 1,5 раза больше.

вообще сейчас у меня 2 регистартора в наличии, как считаеш может их как либо обозначить? а на тех что нету что лучше написать? например.

---------- Добавлено 29.04.2012 в 21:25 ----------

если указать что то типа "под заказ" или просто "нету в наличии, можно заказать , доставка до 21 дня"

---------- Добавлено 29.04.2012 в 21:26 ----------

Metazurа ты можеш написать мне в скайп fanuafoot? у тебя столько свежих идей

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#18
dmutpuk:
Metazurа ты можеш написать мне в скайп fanuafoot? у тебя столько свежих идей

Спасибо, не интересно.

В Контактах нет физического адреса, это тоже не внушает доверия. Логика покупателя проста - должен быть адрес куда можно пойти настучать по шапке, в случае чего.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#19

Реального адреса компании нет, дизайн никакой, блок из четырех кнопок (гарантии, проверенные модели, оплата и доставка) ведут все на одну страницу, ЧПУ отсутствует как понятие...

Приводите все в чувства и заказы будут.

В первую очередь это касается дизайна. Стандартный шаблон симплы смотрится симпатичнее. Ну и сайт в порядок - теги, страницы.

В таком виде он ничего не принесет, сколько бы ссылок не купили.

Кстати, vcene.ua очень хороший сервис, своих денег однозначно стоит.

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
170
#20

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер avtokamera*.*com.ua

Обращение к последователям непонятного культа

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий