Основное заркало сайта c www или я дебил?

[Удален]
2122

Господа, есть сайт и его основным зеркалом был адрес с приставкой www.

Я решил упростить адрес и выкинуть www.

В Яндекс.Вебмастер я указал, чтобы основным зеркалом был домен без приставки www.

В robotx.txt так-же дал команду Host: site.com.

В общем прошло несколько недель, пока в Яндексе всё обновилось и он стал идентифицировать основное зеркало без приставки www.

А сейчас смотрю, "продвигатели" этого сайта снова в robots.txt дали команду на основное зеркало с приставкой www.

Вопрос - неужели всё-таки сайт будет правильнее и лучше раскручиваться в интернете, если его основным зеркалом является адрес с приставкой www?

Зачем было снова делать зеркало с приставкой www? Кто в данном случае дебил, я или раскрутчик из той компании?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1
Ктенсдорф:
Вопрос - неужели всё-таки сайт будет правильнее и лучше раскручиваться в интернете, если его основным зеркалом является адрес с приставкой www?

Какая разница?

Ктенсдорф:
Зачем было снова делать зеркало с приставкой www?

Затем, чтобы не тратить время на идиотские шаги.

Ктенсдорф:
Кто в данном случае дебил

Тот, кто занимается откровенной чушью.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

Лебедь с раком есть, щуки не хватает.

[Удален]
#3
neznaika:
Какая разница?

Затем, чтобы не тратить время на идиотские шаги?

Тот, кто занимается откровенной чушью.

Какие именно идиотские шаги и кто именно занимался чушью?

Зеркало сайта в Яндексе и Google было без приставки www, а раскрутчики начали задавать приставку www.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4
Ктенсдорф:
Господа, есть сайт и его основным зеркалом был адрес с приставкой www.
Я решил упростить адрес и выкинуть www.
Ктенсдорф:
Зеркало сайта в Яндексе и Google было без приставки www

Вы бы со вторым своим "я" договорились-бы.

[Удален]
#5
neznaika:
Вы бы со вторым своим "я" договорились-бы.

neznaika, давайте исходить из того, что я сделал основным зеркалом то, что сознательно хотел сделать. До этого сайтом никто не занимался и Яндекс самостоятельно определял основное зеркало.

Вопрос совсем в другом - зачем снова делать приставку www? Может я дебил и чего-то не понимаю, а раскрутчик лучше понимает и поэтому делает приставку www?

sigor
На сайте с 02.05.2011
Offline
15
#6

Если продвигатели в курсе - дебилы они... если Вы делаете одно без соглашения с продвиженцами сами понимаете "ху из ху" - Вы бы со вторым своим "я" договорились-бы....В целом нужно с ними связатся поставить 301 переадресацию на основное зеркало и забыть про это все......ЗЫ когда то была заморочка, что с префиксом www сайт лучше двигается в Яндекса - ересь

[Удален]
#7
sigor:
Если продвигатели в курсе - дебилы они... если Вы делаете одно без соглашения с продвиженцами сами ху из ху - Вы бы со вторым своим "я" договорились-бы....В целом нужно с ними связатся поставить 301 переадресацию на основное зеркало и забыть про это все......ЗЫ когда была заморочка, что с префиксом www сайт лучше двигается в Яндекса - ересь

Господа, какое нафиг моё второе я! Это не имеет отношения к вопросу.

Ясно говорю - основным зераклом является адрес без www. Точка.

Продвигатель почему-то делает команду с www. Точка.

Как же продвигатель не может быть в курсе, что основным зеркалом является адрес без www!? Как он может не знать такого? Нонсенс!

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#8
Ктенсдорф:
Как же продвигатель не может быть в курсе, что основным зеркалом является адрес без www!? Как он может не знать такого? Нонсенс!

А ты с ними принципиально не общаешься?

[Удален]
#9
kimberlit:
А ты с ними принципиально не общаешься?

Я не имею к ним отношения вообще.

Но они взялись за раскрутку сайта. Провели аудит (видели какое основное зеркало). Они должны знать какое зеркало у сайта - это просто очевидно! Разве нет?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#10
Ктенсдорф:
Я не имею к ним отношения вообще.
Но они взялись за раскрутку сайта. Провели аудит (видели какое основное зеркало). Они должны знать какое зеркало у сайта - это просто очевидно! Разве нет?

А спросить у них религия не позволяет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий