Файлообменник File-Space.org - выгодный конверт файлового трафика.

12
M
На сайте с 11.07.2011
Offline
24
6430

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаем всем желающим, у кого имеется файловый трафик, заработать неплохие деньги на новом файлообменнике File-space.org.

На данный момент мы оплачиваем скачивания жителей России и Украины по следующим расценкам:

Начальная цена от 5$ за 1000 скачиваний.

[ATTACH]107902[/ATTACH]

Все скачивания оплачиваются одинаково, от размеров файлов цена не зависит.

Присутствует реферальная система (мы будем платить вам 10% от заработка Вашего реферала),

а также программа поощрения владельцев сайтов дополнительный бонус в размере 1$/1000 скачиваний.

В вашем распоряжении будет удобный файлменеджер и довольно подробная статистика.

Выплаты производим в любой день пока только на ВебМани.

Регистрация

png rascenki2.png
A
На сайте с 15.04.2012
Offline
1
#1

буду пробовать

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#2

Все нормальные фо отказываются от PPD, а тут вообще PPS нет.))) Но и на PPD смешной тариф и только две страны. Депозит и то выгоднее на тарифе World.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#3

Пытался закинуть файл размером 130 мб, пишет файл слишком большой ))

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#4
VasyaSSS:
Все нормальные фо отказываются от PPD, а тут вообще PPS нет.))) Но и на PPD смешной тариф и только две страны. Депозит и то выгоднее на тарифе World.

Да уж, с такими тарифами далеко не уедешь.

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
[Удален]
#5

Еще и файлы в *.exe

ТС, не много ли платишь ? :)

M
На сайте с 11.07.2011
Offline
24
#6
Denzel82:
Пытался закинуть файл размером 130 мб, пишет файл слишком большой ))

Значит вы были не авторизованы. До 250 Мб должно лить нормально.

VasyaSSS:
Все нормальные фо отказываются от PPD, а тут вообще PPS нет.))) Но и на PPD смешной тариф и только две страны. Депозит и то выгоднее на тарифе World.

Будут продажи, скоро сделаем.

Askelow:
Да уж, с такими тарифами далеко не уедешь.

Где вы видели ФО который платил бы за мелкие файлы 6$/1000 ? К нам выгодно лить сейчас именно мелкие файлы. У нас нет и не будет никаких КПД, градусников и прочей ерунды так что тариф падать не будет, а будет только расти . Больше нас вам ни кто не заплатит за мелочь.

Unwritten_Law:
Еще и файлы в *.exe
ТС, не много ли платишь ? :)

Вот на счёт .exe что то не понял Вас, поясните что смущает?

U1
На сайте с 01.05.2010
Offline
50
#7
Michei:
Вот на счёт .exe что то не понял Вас, поясните что смущает?

Если это инсталлы с подменой выдачи - слишком мало. Если это платные архивы - слишком мало. Если это тулбары (по типу вебасма) - слишком мало.

M
На сайте с 11.07.2011
Offline
24
#8
un1name1d:
Если это инсталлы с подменой выдачи - слишком мало. Если это платные архивы - слишком мало. Если это тулбары (по типу вебасма) - слишком мало.

Вам всё мало. Не хотите не работайте с нами.

U1
На сайте с 01.05.2010
Offline
50
#9

Michei, дык я и не собирался. Вы спросили "что вас смущает?", я ответил.

Глянул я ваш этот файлообменник. Ой умора.

За 1000 инсталлов вы получите 4000 рублей, а 6$ (около 170 рублей) вы с чистой душой отдадите партнеру.

Рашн бизнес.

А вообще, плюсую за хорошую идею, может быть, кто-то и поведется. Только вот еще незадача - декодер base64 показывает, что ссылки на архивы, предоставляемые потом в установщике, - прямые. Как подсчет загрузок для адверта вестись будет?

M
На сайте с 11.07.2011
Offline
24
#10
un1name1d:
Michei, дык я и не собирался. Вы спросили "что вас смущает?", я ответил.
Глянул я ваш этот файлообменник. Ой умора.
За 1000 инсталлов вы получите 4000 рублей, а 6$ (около 170 рублей) вы с чистой душой отдадите партнеру.
Рашн бизнес.
А вообще, плюсую за хорошую идею, может быть, кто-то и поведется. Только вот еще незадача - декодер base64 показывает, что ссылки на архивы, предоставляемые потом в установщике, - прямые. Как подсчет загрузок для адверта вестись будет?

Не смешите меня 1000 инсталов с 1000 хостов чтоли вы думаете? Там конверт в лучшем случае 1:15 сейчас это 70 инсталов = 280р 180 вам 100 себе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий